Jump to content
  • 0

Keenetic Runner 4G (KN-2210) не могу раздать socks5 на мобильный телефон


givi.87

Question

добрый день!установил модуль для работы с socks5.через другие подключения добавляю сокс5 в настройках приоритеты подключения добавляю новое правило для мобильного девайся что б работал с носка но на телефоне нет интернета !в чем может быть проблема помогите решить  роутер Keenetic Runner 4G (KN-2210)  Установленная версия   3.9.5

купил данный девайс по причине раздачи проксей из коробки но не работает ни чего(

Link to comment
Share on other sites

9 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
1 час назад, givi.87 сказал:

добрый день!установил модуль для работы с socks5.через другие подключения добавляю сокс5 в настройках приоритеты подключения добавляю новое правило для мобильного девайся что б работал с носка но на телефоне нет интернета !в чем может быть проблема помогите решить  роутер Keenetic Runner 4G (KN-2210)  Установленная версия   3.9.5

купил данный девайс по причине раздачи проксей из коробки но не работает ни чего(

Маршрут по умолчанию через интерфейс прокси нужно указать, тогда всё заработает

Edited by Denis P
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 часа назад, Denis P сказал:

Маршрут по умолчанию через интерфейс прокси нужно указать, тогда всё заработает

а можете скрином тыкнуть? весь день пытался настроить не смог! возможно кто то может то тимке настроить? могу оплатить вашу работу

Link to comment
Share on other sites

  • 0
16 часов назад, givi.87 сказал:

а можете скрином тыкнуть? весь день пытался настроить не смог! возможно кто то может то тимке настроить? могу оплатить вашу работу

Достаточно сделать вот так

 

Screenshot_20230406_135420_Chrome.png

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Действительно помогли, присоединяюсь к благодарности.

У меня такое работает только если добавить DoT или DoH, но они публичные (google, cloudflare...), возможно ли такой прокси-туннель сделать через днс самого прокси-сервера без DoT или DoH?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 11.04.2023 в 20:07, ANDYBOND сказал:

У него нет такового. Но можно через него смаршрутизировать любой публичный DNS.

Совсем не разбираюсь в этом, когда вставляешь в проксифир - подцепляется днс сокса автоматически, нельзя по подобию сделать и в keeneticOS?

Если нет, то как подвесить публичный днс (не DoT) к прокси-клиенту? Без DoT/DoH прокси-клиент не раздаёт интернет у меня. Обычный публичный днс пытался вставлять (и как DoT и "по умолчанию") - не сработало. Я так понимаю, не каждый DNS имеет DoT/DoH. Как быть?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 часа назад, sayhello сказал:

Совсем не разбираюсь в этом, когда вставляешь в проксифир - подцепляется днс сокса автоматически, нельзя по подобию сделать и в keeneticOS?

Если нет, то как подвесить публичный днс (не DoT) к прокси-клиенту? Без DoT/DoH прокси-клиент не раздаёт интернет у меня. Обычный публичный днс пытался вставлять (и как DoT и "по умолчанию") - не сработало. Я так понимаю, не каждый DNS имеет DoT/DoH. Как быть?

Попробуйте в интернет фильтре указать необходимый dot/doh сервер для конкретного подключения (интерфейса) в вашем случае - proxy

Edited by Denis P
Link to comment
Share on other sites

  • 0
10 часов назад, Denis P сказал:

Попробуйте в интернет фильтре указать необходимый dot/doh сервер для конкретного подключения (интерфейса) в вашем случае - proxy

Благодарю за ответ. Именно так и делаю, если прокси-клиент включен, и настроен маршрут через него, а dot не указан - интернет от кинетика на устройствах не работает. Вопрос в том: можно ли каким-то образом указать обычный dns вместо dot, либо не указывать ничего, но чтобы интернет был? Так как их публичных много, провайдерские есть, а dot мало, и они отображаются как гугловские, cloudflare и т.п.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...