Jump to content
  • 0

USB модем 4g Cat 12-19


immergast

Question

Всем привет.

Хотелось бы готового решения для роутеров Keenetic в виде USB модема (совместимого с Keenetic), поддерживающего категории 12-19. Гугление ничего внятного не выдало. Буду рад моделям модемов и инфе где его можно купить.

Всем заранее спасибо. 

Edited by immergast
Link to comment
Share on other sites

4 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
1 минуту назад, immergast сказал:

Всем привет.

Хотелось бы готового решения для роутеров Keenetic в виде USB модема (совместимого с Keenetic), поддерживающего категории 12-19. Гугление ничего внятного не выдало. Буду рад моделям и инфе где его можно купить.

Всем заранее спасибо. 

Значит гугление было проведено плохо 😀 https://help.keenetic.com/hc/ru/articles/214471025-Список-поддерживаемых-USB-модемов

Link to comment
Share on other sites

  • 0
22 minutes ago, Илья Картавенко said:

Значит гугление было проведено плохо 😀 https://help.keenetic.com/hc/ru/articles/214471025-Список-поддерживаемых-USB-модемов

Ссылку видел. Там целый 1 модем кат 19 и то не в usb варианте. Из просмотренных мной модемов cat 12-19 все были PCI. Хотелось бы без страданий и прочих м.2 переходников, готовое USB решение.

Edited by immergast
Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 минуты назад, immergast сказал:

Ссылку видел. Там целый 1 модем кат 19 и то не в usb варианте. Из просмотренные мной модемов cat 12-19 все были PCI. Хотелось бы без страданий и прочих м.2 переходников, готовое USB решение.

Вы же сами видите - это список совместимости. Что разработчики тестируют, добавляют  в новые версии прошивок, то появляется здесь. Остальное на свой страх и риск, что называется. Последите за темой, может кто-то подскает

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, immergast сказал:

Ссылку видел. Там целый 1 модем кат 19 и то не в usb варианте. Из просмотренных мной модемов cat 12-19 все были PCI. Хотелось бы без страданий и прочих м.2 переходников, готовое USB решение.

В usb вариантах высоко-категорийных модемов не существует. Так что только конструктор.

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...