Jump to content
  • 15

Xray / v2ray


Илья Сорокин

Question

8 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Мне техподдержка ответила, что не планируют добавлять в прошивку. Хотя эта функция была бы нереально востребована и вывела китетики на совершенно иной уровень в сравнении с конкурентами

Screenshot_20240823_075738_Yandex Mail.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 1

Также присоединяюсь к просьбе. Xray является чуть ли не единственным способом на сегодня обходом блокировок. 

 

Xkeen сложен, не конкретен, о половине нужно догадаться, скорость низкая. Просьба реализовать как компонент keenetic os

 

Плюс уверен на 100% многократно вырастут продажи кинетика))

Edited by coveks
  • Thanks 2
  • Upvote 7
  • Y'r wrong 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 11.08.2024 в 21:36, coveks сказал:

Плюс уверен на 100% многократно вырастут продажи кинетика))

Такого никогда не будет. Скорее Keenetic закроют. Либо попросят удалить. Это же не протокол VPN, который еще можно обосновать (для связи сетей), это именно фреймворк для обхода блокировок. РКН такое не простит.

Edited by Konstantin Grande
Добавлен текст.
  • Upvote 2
  • Y'r wrong 3
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну почему, один из многих протоколов. Добавить его как компонент можно. Сам по себе он ничего не обходит. С кинетиков нечего и спросить за это.

Это уже пользователь поднимает где то сервер и что то там делает. 

В общем очень ждем...

 

к тому же если для youtube - то он не заблокирован, а плохо работает. И пользователь имеет полное право принять меры, чтобы работало!

 

Edited by Arturas953
  • Thanks 1
  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я как раз 1 из потенциальных покупателей, в данный момент имею роутер Asus за тыщумилионов, хочу заменить на что-то с поддержкой VLESS. Думаю купить keenetic с надеждой что данный модуль на нем будет реализован. 

В 13.08.2024 в 18:49, Konstantin Grande сказал:

Такого никогда не будет. Скорее Keenetic закроют. Либо попросят удалить. Это же не протокол VPN, который еще можно обосновать (для связи сетей), это именно фреймворк для обхода блокировок. РКН такое не простит.

По вашей логике, надо запретить продажу и производство ножей, ведь ими можно навредить. Напомню также простую истину, все что не запрещено, разрешено. Модуль нужно реализовать, если РКН попросит(в чем я очень сильно сомневаюсь), то можно будет отключить, но данный шаг будет очень большим в сторону потребителей, особенно на фоне конкурентов с Wi-Fi 7 роутерами с возможностью прошивки на них OpenWrt.

  • Thanks 1
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0

так ждать или нет поддержку (sprinter), хотя бы в бета версиях прошивки...или прошивать на openwrt прошивку?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...