Jump to content
  • 0

Keenetic Lite III rev. A


igor16

Question

Полтора года назад купил Keenetic Lite III настроил и забыл. Неделю назад надо было добавить в белый список устройство, и заодно решил обновить с этого начались проблемы. 
Играю в Left 4 dead 2, и после обновления, каждый раз при смене карты все зависает на 50-60%, когда отправляются и получаются данные с сервера, после ожидания time out. При этом в мониторинге ресурсов и в my.keenetic видно что идет передача и получение байт с сервера.
Поддержка steam посоветовала переустановит игру проблема осталось.
Приносили ноутбук с другой ученой записи steam проблема не решалась.
При подключения компьютера напрямую к интернет кабелю проблема исчезает.
Пробовал сбрасывать настройки тоже не помогло.

 

Edited by igor16
Link to comment
Share on other sites

3 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Причина найдена кривая прошивка! Поставил старую NDMS v2.07(AAUQ.5)C3, проблема пропала. Только сейчас ipv6 не включить т.к. для этого надо нажать на кнопку обновить, а это приведет к обновлению прошивки и компонентов. А в ручную в лом, не для этого  я платил.

Надеюсь тут есть специалисты из zyxel которые исправляют косяки!

Вот еще проблемы.

Черный и белый списки для WiFi, что-то кто-то перепутал. Так черный работает как белый. А белый список работает на оборот по принципу черного.

Я так и не понял, как пользоваться keenetic recovery, если у Lite III rev. A нет кнопки Fn.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Почитайте шапку вверху этой страницы о том, как правильно сообщать о проблемах. Словесное описание помогает разработчикам далеко не всегда.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
11 час назад, igor16 сказал:

Причина найдена кривая прошивка! Поставил старую NDMS v2.07(AAUQ.5)C3, проблема пропала. Только сейчас ipv6 не включить т.к. для этого надо нажать на кнопку обновить, а это приведет к обновлению прошивки и компонентов. А в ручную в лом, не для этого  я платил.

Надеюсь тут есть специалисты из zyxel которые исправляют косяки!

Вот еще проблемы.

Черный и белый списки для WiFi, что-то кто-то перепутал. Так черный работает как белый. А белый список работает на оборот по принципу черного.

Я так и не понял, как пользоваться keenetic recovery, если у Lite III rev. A нет кнопки Fn.

Обратитесь в теподдержку.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...