Jump to content
  • 0

DLNA трансляция DSD файлов(DSF, DFF)


rioprio

Question

Recommended Posts

  • 0

Есть Keenetic DSL (черный) , прошивка последняя 2.05(С7) , OPKG установлен, поставил к нему MiniDLNA Версии 1.2. Всё работает (шустрее чем встроенный DLNA).

Остался вопрос: Есть ли шанс (варианты) поиметь поддержку DSD на этом устройстве?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Сергей Шурупов сказал:

Есть Keenetic DSL (черный) , прошивка последняя 2.05(С7) , OPKG установлен, поставил к нему MiniDLNA Версии 1.2. Всё работает (шустрее чем встроенный DLNA).

Остался вопрос: Есть ли шанс (варианты) поиметь поддержку DSD на этом устройстве?

Ну это вопрос уже к мейнтейнерам этих пакетов, в 2.11 эта поддержка появилась официально, за остальные не скажу...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 28.10.2017 в 22:09, McMCC сказал:

Готово! Встроил поддержку DSF/DFF в прошивочную версию minidlna и собрал две прошивки, для Keenetic GIGA III и Ultra II. Все это проверялось с медиаплеером Kodi через DLNA, вот типа так:

Screenshot_20171028_193049.png

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поддержки CUE нет, поэтому мой пример с Boney-M выше, тут выглядит как 2-а файла с общим временем воспроизведения.....

Образы прошивок с поддержкой keеnopt тоже выкладываю тут для тестирования. Проверяем и делимся впечатлениями...

20171028_1959_Firmware-Keenetic_Giga_III-2.11.A.5.0-0.bin

20171028_1955_Firmware-Keenetic_Ultra_II-2.11.A.5.0-0.bin

Эти изменения сделаны только в этой прошивке или 2.12.A.1.0-4 они то-же есть?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Уважаемые разработчики! после того как я узнал что вы ввели DSD формат в DLNA трансляцию, тут же приобрел GIGAIII, Спасибо!!

Вот еще для полного счастья транслировать DTS расширение!  есть возможность доработки? 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 часа назад, kpp_avant сказал:

Уважаемые разработчики! после того как я узнал что вы ввели DSD формат в DLNA трансляцию, тут же приобрел GIGAIII, Спасибо!!

Вот еще для полного счастья транслировать DTS расширение!  есть возможность доработки? 

Что такое DTS расширение??? Транскодинг из WAV? Такого точно не будет....

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...