Jump to content
  • 0

Keenetic Start II 2.09 C.0 Сбрасывает конфигурацию


Wizer

Question

После обновления с 2.08 на 2.09 все нормально, но если сбросить настройки 2.09 на заводские, то после этого не запоминает больше после каждой перезагрузки, пишет:

[E] Jan  1 00:00:08 ndm: Core::Configurator: header value is too large.
[C] Jan  1 00:00:08 ndm: Core::Configurator: system failed [0xcffd0653].
[E] Jan  1 00:00:08 ndm: Core::Configurator: failed to load a startup configuration, trying factory default.

self-test.txt

  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

16 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Если кто обновился, не паникуем. Держите устройство включенным, настройки не слетят. Пересоберем фикс в дельту, после обновления продолжит работать нормально.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0

А если уже обновился но после перезагрузки не менял и не сохранял конфигурацию - слетит ли конфиг при ребуте? А то электричество может мигнуть.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я вчера обновился - всё было нормально, на ночь выключил и трындец, кинетик не доступен с утра... Домой приду, буду разбираться...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А теперь понятно почему такая ошибка возникала омни 2 , после обновления на 2.09 , подсовывал стартап конфиг от 2.08 сразу же с последующей перезагрузкой  роутера , а потом он глючил в интерфейсе мигал как новогодняя ёлка. Спасибо что исправили .

Безымянный.jpg

Edited by abychkov
добавил скриншот проблемы сделанной разработчиками прошивки
Link to comment
Share on other sites

  • 0
24 минуты назад, flash сказал:

Я вчера обновился - всё было нормально, на ночь выключил и трындец, кинетик не доступен с утра... Домой приду, буду разбираться...

Тысяча извинений.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
12 минуты назад, ndm сказал:

Тысяча извинений.

Бывает... Мне к чему готовиться? Там совсем всё слетело?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, flash сказал:

Бывает... Мне к чему готовиться? Там совсем всё слетело?

Видимо да. Всегда держите под рукой слитые с роутера рабочие startup-config и firmware...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Тоже обновил удалёно...но видимо попал на серый адрес после перезагрузки ...придется идти домой

Edited by MDP
Link to comment
Share on other sites

  • 0
10 минут назад, Mamay сказал:

Видимо да. Всегда держите под рукой слитые с роутера рабочие startup-config и firmware...

Жесть... конфиг где-то сохранял, надо будет поискать...

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, gaaronk сказал:

А если уже обновился но после перезагрузки не менял и не сохранял конфигурацию - слетит ли конфиг при ребуте? А то электричество может мигнуть.

После первого обновления менял конфиг через cli, но не перезагружал. Сегодня обновился, настройки не слетели. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, ndm сказал:

Официальная вышла. @Wizer спасибо!!!

Да не зачто. Мог бы вчера написать о проблеме, когда ещё не было официально объявлено о прошивке, но подумал что у меня проблема с роутером и решил повозится плотно сегодня утром, тогда я понял, что это возможно баг.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...