Jump to content
  • 0

Просмотр устройства на /#home.hosts


vasek00

Question

2.11A3-1 интересное новшество (наверное связанное c LLDP) на данной странице /#home.hosts если у вас в сети есть еще один роутер zyxel (или их несколько) то в списке устройств появиться url ссылка на данное устройство, хорошо бы наверное тогда всплывающее (при подведение мышки к данной позиции) не большое окно в котором была бы информация раз она уже есть по LLDP (релиз прош.текущий).

Версия WEB старая.

Edited by vasek00
Link to comment
Share on other sites

9 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
11 минуту назад, vasek00 сказал:

странице /#home.hosts если у вас в сети есть еще один роутер zyxel (или их несколько) то в списке устройств появиться url ссылка на данное устройство

Ссылками они уже давно.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
11 час назад, AndreBA сказал:

В 2.07 точно уже было(у меня второй keenetic в это время появился)/ 

Не было такого как и в 2.09-2.10 так же на KII. Значит в моей схеме что-то блокировало.

Как например switch (другой роутер) в локальной сети из-за которого была ромашка при просмотре в разделе /#home.hosts, как только убрали и просмотр заработал. Так что все может быть.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, vasek00 сказал:

Не было такого как и в 2.09-2.10 так же на KII.

Ну видимо только у вас не и было. Я по линку на repeater хожу с 2.07...

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
33 минуты назад, Mamay сказал:

Ну видимо только у вас не и было. Я по линку на repeater хожу с 2.07...

О сколько нам открытий чудных 
Готовят просвещенья дух
И Опыт, сын ошибок трудных,
И Гений, парадоксов друг,
И Случай, бог изобретатель

Могу так же привести примеры (про себя) где у меня работает, а других баги с данного форума.

Думаю и сами можете найти кучу примеров из своей практики, да и не из своей. Так что это не аргумент.

Мне так же нравится ставить лайки но не да такой же степени.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 минуты назад, vasek00 сказал:

О сколько нам открытий чудных 
Готовят просвещенья дух
И Опыт, сын ошибок трудных,
И Гений, парадоксов друг,
И Случай, бог изобретатель

Могу так же привести примеры (про себя) где у меня работает, а других баги с данного форума.

Думаю и сами можете найти кучу примеров из своей практики, да и не из своей. Так что это не аргумент.

Мне так же нравится ставить лайки но не да такой же степени.

Ни в коей мере не хотел умалить Ваших достоинств. Но факт упрямая вещь. И от нашего желания он не станет ничем иным, кроме факта.

P.S. Если вы так бурно реагируете на дизлайк, я лайкну Ваш философский пост, что над моим, и мы выйдем на нулевой баланс...

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Mamay сказал:

Ни в коей мере не хотел умалить Ваших достоинств. Но факт упрямая вещь. И от нашего желания он не станет ничем иным, кроме факта.

P.S. Если вы так бурно реагируете на дизлайк, я лайкну Ваш философский пост, что над моим, и мы выйдем на нулевой баланс...

Значит я не знаю что в настоящие время вкладывают в понятие - "лайк" и где ставить или не ставить.

Скрытый текст

Ну видимо только у вас не и было. Я по линку на repeater хожу с 2.07...

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...