Jump to content

Прокси-сервер на роутере (Help)

Recommended Posts

Уважаемые форумчане. Прошу вашей помощи!
Помогите пожалуйста реализовать задачу:
На роутере Keenetic Ulta II нужно поднять прокси-сервер. Надеюсь правильно сформулировал задачу. 
Описание: на VDS расположенном в Европе хочу запустить софт для продвижения аккаунта в инстаграм. Софт имеет функционал работы с прокси. Мне нужно, что бы сервер к которому обращается софт (сервера инстаграма) видели мой домашний ip, а не ip адрес VDS в Европе. То есть роутер должен стать прокси сервером, желательно с авторизацией по логину-паролю.
Скажите пожалуйста, как это можно сделать? Кто-то опытный готов помочь за вознаграждение?(в лс)
Буду благодарен за любые советы.
С уважением, Максим.

• 3 months later...

Подскажите пожалуйста, установил 3proxy на keenetic giga 2, все встало, в списках установленных пакетов есть. НО! Теперь вопрос уперся как это все запустить и настроить. 

Я так понимаю, должен быть доступ к интерфейсу 3proxy по порту 8080, но его нет. Хотя все проброшенно. Настройки стоят по дефолту. 

И подскажите как изменить файлик сам конфигурации.

daemon
pidfile /opt/var/run/3proxy.pid
nscache 65536
nserver 127.0.0.1

config /opt/etc/3proxy/3proxy.cfg
monitor /opt/etc/3proxy/3proxy.cfg
monitor /opt/etc/3proxy/counters
monitor /opt/etc/3proxy/passwd
monitor /opt/etc/3proxy/bandlimiters

log /opt/var/log/3proxy.log D
rotate 60
counter /opt/etc/3proxy/3proxy.3cf

#users $/opt/etc/3proxy/passwd

include /opt/etc/3proxy/counters
include /opt/etc/3proxy/bandlimiters

auth strong
deny * * 127.0.0.1
allow *
proxy -n
socks
flush
allow admin

admin -p8080

У тебя тут нет команды которая бы прокси запускала... 

Как пример запусти в командной строке proxy -i0.0.0.0 -p3218 -e0.0.0.0 -l

У тебя поднимется проксик на порту 3218 на всех интерфейсах) дальше читайте мануал.

Если ты ставил из менеджера пакетов, советую зайти в etc/3poxy посмотреть там скрипты какие - тебя интеерсует добавление пользователя. После этого можно зайти etc/init.d/ найти файлик на S подредактирвоать под себя - он у тебя будет дергаться при перезагрузке системы.

• 4 months later...

Добрый день.

Если не трудно помогите разобраться с настройками 3proxy

На роутер установил, дальше всё как в постах выше и что с этим делать ума не приложу.

Цель проста: поднять proxy на keenetic и пустить весь трафик с клиента через него, больше ничего.

Необходимо настроить автозапуск (чтобы не падал при перезагрузке роутера), прописать порт свой (или оставить по умолчанию не принципиально но желательно) и настроить аутентификацию на подключение к proxy по логину и паролю.

Вроде задача не сложная но когда профан (и это мягко сказано), то становится невыполнимой.

Заранее благодарен всем откликнувшемся.

• 2 years later...