Jump to content

Окно информации по активным соединениям


Recommended Posts

@Alex Sh. Добрый день,

В чем смысл указания одного и того же интерфейса в журнале активных соединений для обоих концов соединения?

conn.thumb.jpg.8fe6acba30422f090b20d3e7b16757fa.jpg

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Приветствую ! 

вопрос не в тему, но все же.

Помогите, в приложении my.keenetic что то нажал и высвечивается только гостевой интернет, как восстановить основной ? keenetic start 2

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 months later...
14 часа назад, MDP сказал:

@Alex Sh.

А можно добавить IP адрес интернет подключения на этом экране?

 

 

 

Screenshot_2018-04-23-11-17-34.png

И еще в идеале основное или резервное в данный момент соединение. 

Link to comment
Share on other sites

Я уже фиксировал пожелание: "Отображать активное WAN-соединение роутера на странице списка роутеров. Для мониторинга статуса мульти-ван."
Проблема в том, что в My.Keenetic будет очень затратно его реализовать, потому что при проектировании в него не закладывалась поддержка одновременных соединений с несколькими роутерами.
Другое дело - новое приложение. в нем подобных ограничений нет, и мы эту функцию добавим, правда, не в первую очередь.

@MDP Зачем вам нужно знать именно текущий WAN IP?

И будьте добры, в следующий раз создавайте новую тему, не пишите в чужую, да еще и по несвязанному с ней вопросу. :)

 

  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Alex Sh. сказал:

Я уже фиксировал пожелание: "Отображать активное WAN-соединение роутера на странице списка роутеров. Для мониторинга статуса мульти-ван."
Проблема в том, что в My.Keenetic будет очень затратно его реализовать, потому что при проектировании в него не закладывалась поддержка одновременных соединений с несколькими роутерами.
Другое дело - новое приложение. в нем подобных ограничений нет, и мы эту функцию добавим, правда, не в первую очередь.

@MDP Зачем вам нужно знать именно текущий WAN IP?

И будьте добры, в следующий раз создавайте новую тему, не пишите в чужую, да еще и по несвязанному с ней вопросу. :)

 

ip я иногда сообщаю людям посторонним, для того что-бы они мне закинули\скачали инфу с моего FTP (DNS имя я им не хочу говорить).

Иногда WAN хватает серый адрес, необходимо делать реконнект...и что бы не лезть в свойства подключения, увидев реальный адрес.

Это на вскидку...может ещё кому-то будет важно для других целей, особенно если устройств много

p/s/ за несоответствие сообщения с топиком, прошу прощения....не любитель я видимо создавать новые топики(

Я про мульти-WAN ничего не говорил, интересно только текущее соединение , например через которое работает само приложение (через ваш сервер) с роутером

Edited by MDP
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...