Jump to content
  • 97

Ночная тема интерфейса


T@rkus

Question

Recommended Posts

  • 1

Эта тема по сути продолжение темы Кому не нравится новый интерфейс прошивки ? 

Старый дизайн и днем и ночью глаза не мозолил, чем не устроил?! Развели маразм ночную, дневную и т.д.!!!

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1

@krass вот, попробуйте:

keenetic_dark_theme_extension-0.4.9-an+fx.xpi

keenetic-dark-theme-extension.v0.4.9.chrome.zip

 

Как добавить в браузер:

Firefox:

Chrome (архив надо предварительно куда-нибудь распаковать):

 

  • Thanks 4
Link to comment
Share on other sites

  • 0
19 минут назад, artsel сказал:

А зачем она нужна? Это ж не сайт, что днем и ночью его читаешь

А зачем тогда вообще web-морда? ...это жеж не сайт новостей. 

Именно для этого и нужна тема ночная, чтобы ночью как фонарь не "била" в глаза.  

 

Edited by MDP
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • 0
А зачем тогда вообще web-морда? ...это жеж не сайт новостей. 

Именно для этого и нужна тема ночная, чтобы ночью как фонарь не "била" в глаза.  

 

Без понятия, мне cli хватает

И сколько часов ночью сидишь в админке, что так по глазам бьёт?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 минут назад, artsel сказал:

Без понятия, мне cli хватает

И сколько часов ночью сидишь в админке, что так по глазам бьёт?

Переключение от тёмного фона к ярко белому не приятное ощущение. 

CLI абсолютно для всего хватает, только им пользуются 1% пользователей. 

P/S/

Я своё мнение высказал, и проголосовал....пообсуждать можно в курилке, там тема есть.

Edited by MDP
  • Upvote 5
Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 minute ago, MDP said:

Переключение от тёмного фона к ярко белому не приятное ощущение. 

CLI абсолютно для всего хватает, только им пользуются 1% пользователей. 

мне например старая тема не нравится. И что? Глаза не выпали, девайс из окна не выкинул

роутер - это такое устройство, что один раз залез, настроил и всё

не вижу смысла баловаться с градиентами, добавлять цвета, менять иконки и темы, когда есть много технически интересных и пока не реализованых идей

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
10 минут назад, artsel сказал:

 

не вижу смысла баловаться с градиентами, добавлять цвета, менять иконки и темы, когда есть много технически интересных и пока не реализованых идей

безусловно...создавайте новые хотелки, пользователи проголосуют.

Оформлением , на сколько мне известно, занимается специально обученный разработчик-дизайнер, у него направление деятельности такое ...что бы всё выглядело "...ВАХ" и "...и УХ ТЫ" ))))). Автор темы взывает к нему, мне лично эта затея нравится..я поставил +1.

 

Edited by MDP
Link to comment
Share on other sites

  • 0
10 минут назад, andyva сказал:

Доброго времени суток! Прошу сильно не пинать, не нашел форума и итемы по новому keenetic giga с sfp портом. Поддержка gpon от о Ростелекома будет? Просто хочу все на одном роутере без моста с их глючными терминалами.

Это вам в ростелеком, будут ли они поддерживать какие либо sfp модули. От кинетика тут мало зависит. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, y_aleshka сказал:

Эта тема по сути продолжение темы Кому не нравится новый интерфейс прошивки ? 

Старый дизайн и днем и ночью глаза не мозолил, чем не устроил?! Развели маразм ночную, дневную и т.д.!!!

Почему поменяли интерфейс. Цитирую @ndm "К сожалению, ничего поделать с этим нельзя. В течение 2018 года мы должны прекратить использование всех материалов и торговых знаков, принадлежащих компании на букву Z". А тема "Ночная тема интерфейса" возникла потому,что разработчики категорически не хотят новый интерфейс делать менее ярким. Но прошла информация от них,что если будут ресурсы могут создать ночную тему для тех кого "слепит" новый интерфейс.

Edited by T@rkus
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 16.01.2018 в 14:42, andyva сказал:

Поддержка gpon от о Ростелекома будет?

А кинетик то в этом случае при чем? Спрашивайте у Ростелекома разрешат ли они использовать сторонние SFP модули.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я лично против ночного интерфейса. Во-первых, его нужно будет поддерживать. А это силы и средства разработчиков. Обязательно начнут писать, что из-за черного тут букву не видно, тут цифру. Потом захотят зеленую тему потому что лето, оранжевую потому что осень, розовую потому что девушке нравится.

Можно же у монитора яркость убавить. Да и в интерфейс заходить не часто надо. Это ж не почта.

  • Thanks 2
Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 часа назад, dmitrya сказал:

Можно же у монитора яркость убавить. Да и в интерфейс заходить не часто надо. Это ж не почта.

На почту заходят обычно с помощью клиентов, коих десятки, с различными цветовыми и световыми темами на любой притязательный вкус. Webui девайса же прибит раздражающе ярко белыми безальтернативными гвоздями... 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Что вы к интерфейсу привязались. Я туда захожу 1 раз в неделю для обновления прошивки. 

Если б я её не обновлял, то не знаю когда бы я её открывал и для чего.

Можете написать несколько примеров зачем нужно часто заходить на вэб роутера.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
41 минуту назад, Mamay сказал:

На почту заходят обычно с помощью клиентов, коих десятки, с различными цветовыми и световыми темами на любой притязательный вкус. Webui девайса же прибит раздражающе ярко белыми безальтернативными гвоздями... 

В том то и дело, что в почту я захожу каждый день по несколько раз, плюс я читаю почту по несколько минут. А в интерфейс девайса раз в месяц для обновления. Меня новый интерфейс всем устраивает. Зато стоимость поддержки альтернативных гвоздей будет стоить для разработчиков и времени и денег. Лучше им сконцентрироваться на качестве работы девайса, чем на удовлетворении сомнительных желаний пользователей. Все-таки у девайса основная цель - не отображение его настроек через веб, а маршрутизация.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 минуты назад, dmitrya сказал:

Меня новый интерфейс всем устраивает. Зато стоимость поддержки альтернативных гвоздей будет стоить для разработчиков и времени и денег.

А меня нет. Покрасить гвозди в чуть темнее фон, от силы,  пяток другой строк кода + кнопка переключения...

Уверяю вас, просьба приглушить фон webui, так мелочь по сравнению с пожеланиями иных индивидумов. Почитайте. От иных волосы на всех частях тела встают дыбом... 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
40 минут назад, dmitrya сказал:

Все-таки у девайса основная цель - не отображение его настроек через веб, а маршрутизация.

Не поверите, но 99% ещё и настраивают в webui. И даже зная о существовании спец команды в cli, просят запилить функционал именно под клик мышки. Лень и нежелание кнопать, как следствие, ни слова про unixway...

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • 0
49 минут назад, dmitrya сказал:

В том то и дело, что в почту я захожу каждый день по несколько раз, плюс я читаю почту по несколько минут. А в интерфейс девайса раз в месяц для обновления. Меня новый интерфейс всем устраивает. Зато стоимость поддержки альтернативных гвоздей будет стоить для разработчиков и времени и денег. Лучше им сконцентрироваться на качестве работы девайса, чем на удовлетворении сомнительных желаний пользователей. Все-таки у девайса основная цель - не отображение его настроек через веб, а маршрутизация.

Сомнительные желания? Где вы тут нашли сомнительные желания?  Устраивает вас новый слепящий вэб, ради Бога. А кого-то в том числе меня не устраивает. Зрение и восприятие цветов у всех разное. По этому и нужна ночная тема. Ну или разработчики оптимизируют цвета и в итоге чего бы хотелось. Будут довольны все. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, eralde сказал:

Планируется, такая задача поставлена )

Отличная новость! :) Тема появится с первого драфта 2.13 или позднее? И как она будет реализована хотелось бы узнать. В качестве отдельного компонента или нет? :-)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
10 минут назад, T@rkus сказал:

Отличная новость! :) Тема появится с первого драфта 2.13 или позднее? И как она будет реализована хотелось бы узнать. В качестве отдельного компонента или нет? :-)

Не думаю, что это будет отдельный компонент.

По поводу сроков -- я бы и рад ответить, но пока сложно сказать.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
14 минуты назад, eralde сказал:

Не думаю, что это будет отдельный компонент.

По поводу сроков -- я бы и рад ответить, но пока сложно сказать.

Хотелось бы ,что бы при ее создании было учтено мнение форумчан

Link to comment
Share on other sites

  • 0
10 минут назад, Владимир Зудов сказал:

Зашел проголосать за скорейшую черную тему. 

С 4pda. 

Ждем... И вы ждите... Сроки не известны, и будет ли вообще...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...