Jump to content
  • 0

Новый интерфейс - Главный экран


r13

Question

@eralde @Dmitry Tishkin

Привет,

На главном экране на широкоформатном мониторе, коих сейчас большинство слева и с права есть куча свободного места:

5a7210f319cde_2018-01-31(1).thumb.png.4f65caa9a64e8c61526cebaef5baa08f.png

В тоже время элементов на нем достаточно много и до пунктов меню находящихся в самом низу приходится долго прокручивать.

Предлагаю перенести меню в левую пустую область, так же как это сделано на всех остальных экранах нового интерфейса, так на мой взгляд упростится навигация

по интерфейсу, а также меню обретет унифицированный вид:

2018-01-31.thumb.png.a8521e0555dac95b46083773bbdd4afb.png

Edited by r13
Link to comment
Share on other sites

14 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Чем больше экран, тем больше места. Вот, на ноутбуке с его 1366х768 (16:9) свободного места нет. А с меньшинством (я не про "радужных" и прочих) что делать? Горизонтальную прокрутку? Или адаптивно, под разрешение экрана?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
23 минуты назад, TheBB сказал:

Чем больше экран, тем больше места. Вот, на ноутбуке с его 1366х768 (16:9) свободного места нет. А с меньшинством (я не про "радужных" и прочих) что делать? Горизонтальную прокрутку? Или адаптивно, под разрешение экрана?

Псевдографику, а-ля миднайт придумать ...через телнет или ssh

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Мне интересно, как оно выглядеть будет на устройствах с разным разрешением экрана. И всё!

4 минуты назад, MDP сказал:

Псевдографику, а-ля миднайт придумать ...через телнет или ssh

 Не понял связи между web и telnet/ssh...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А я бы предложил сделать немного поменьше масштаб страницы! Страница сразу станет информативней, ориентироваться будет намного легче! 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 часов назад, TheBB сказал:

 

 Не понял связи между web и telnet/ssh...

Да и нету связи ...я про то что всем подойдёт интерактивный интерфейс как например у mc ...псевдографическая оболочка, надстройка над cli нужна. ))))). Веб может любого не устроить...у меня нетбук 800x600

 

Edited by MDP
Link to comment
Share on other sites

  • 0
7 минут назад, dmitrya сказал:

Тут все просто. Это два столбца справа и слева для рекламы. Бесплатный роутеры с рекламой...

Хорошая идея, жаль только, что 99,999... процентов пользователей заходят в Web-интерфейс маршрутизатора один раз за всё время эксплуатации.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
15 минут назад, sergeyk сказал:

Хорошая идея, жаль только, что 99,999... процентов пользователей заходят в Web-интерфейс маршрутизатора один раз за всё время эксплуатации.

Роутер бесплатный. Чтобы он продолжал работать хорошо и быстро раздавал интернет надо каждые сутки входить в интерфейс и смотреть рекламу. Хотя не, каждый час..

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Только что, dmitrya сказал:

Роутер бесплатный. Чтобы он продолжал работать хорошо и быстро раздавал интернет надо каждые сутки входить в интерфейс и смотреть рекламу. Хотя не, каждый час..

Вы бы такой взяли?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А вообще, по идее по ширине экрана можно было бы определять, сколько блоков влезут. Один, два или три. И распределять блоки (виджеты) динамически.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, dmitrya сказал:

А вообще, по идее по ширине экрана можно было бы определять, сколько блоков влезут. Один, два или три. И распределять блоки (виджеты) динамически.

Например, за компом можно по ширине по три блока расставить. На планшете в горизонтальном виде по два блока, на планшете в вертикальном положении и телефоне по одному блоку по ширине.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...