Jump to content
  • 1

Неправильно отображается информация принято/передано


PASPARTU

Question

Здравствуйте,

на главном окне не правильно фиксируется информация о том сколько прокочал на вход и выход по действующему подключению, там где должно быть передано , написано принято  и наоборот . Keenetic III  2.11.D.0.0-0

  • Need more info 1
Link to comment
Share on other sites

16 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
13 часа назад, Mamay сказал:

Вы точно читали топ прибитый в шапке и где ваш self-test? 

Пишете пост или создаете тему с описанием проблемы.

Сразу после этого в этой же теме создаете сообщение с приложенным self-test, логами и прочей отладкой. В это же сообщение добавляете ссылку на предыдущее, чтобы не приходилось искать описание.

Скрываете сообщение с отладкой. Эта функция доступна всем юзерам. Выбираете в меню поста (спасибо @KorDen?

 

Вроде все по инструкции все сделал

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вы не так меня поняли. Legasy - крайне узкий кружок по интересами и прежде чем что-либо требовать/просить нужно ознакомиться с базисными постулатами. 

Тут сказано чёрным по русски следующее:

Выпуски будут выходить не на регулярной основе, а по мере необходимости. Если найдутся заметные баги - будет пересобираться, если нет - будет лежать долго в одной и той же версии. 

ИМХО, конечно, но указанный вам баг имеет весьма низкий приоритет, со всеми вытекающими... 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
5 минут назад, Mamay сказал:

Вы не так меня поняли. Legasy - крайне узкий кружок по интересами и прежде чем что-либо требовать/просить нужно ознакомиться с базисными постулатами. 

Тут сказано чёрным по русски следующее:

Выпуски будут выходить не на регулярной основе, а по мере необходимости. Если найдутся заметные баги - будет пересобираться, если нет - будет лежать долго в одной и той же версии. 

ИМХО, конечно, но указанный вам баг имеет весьма низкий приоритет, со всеми вытекающими... 

 

счетчик трафика это не серьезно?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 минуты назад, PASPARTU сказал:

счетчик трафика это не серьезно?

Вы плохо себе представляете что такое Legasy. Буду краток. Это песочница для архивных моделей, у которых давным давно закончилась поддержка. Но благодаря ребятам из ndms, у вас есть возможность пользовать некоторые новые плюшки. 

Находясь в полулегальном положении нужно вести себя соответственно, а не требовать новых патч ей немедленно... 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Соглашусь с тем, что баг не настолько критичный, чтобы нужно его было исправлять немедленно, но при этом считаю, что оставлять его не исправленным навсегда было бы недопустимо. Особенно если баг был привнесен именно в этой ветке, и в других ветках ранее замечен не был.

Да, и если неправильное отображение информации не попадает под определение заметного (в прямом смысле) бага, то тогда я не знаю, попадает ли вообще хоть что-нибудь.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
32 минуты назад, fgsfds сказал:

Соглашусь с тем, что баг не настолько критичный, чтобы нужно его было исправлять немедленно, но при этом считаю, что оставлять его не исправленным навсегда было бы недопустимо. Особенно если баг был привнесен именно в этой ветке, и в других ветках ранее замечен не был.

Да, и если неправильное отображение информации не попадает под определение заметного (в прямом смысле) бага, то тогда я не знаю, попадает ли вообще хоть что-нибудь.

В этой ветке допустимо оставлять любой баг кроме фатального ?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
46 минут назад, fgsfds сказал:

Соглашусь с тем, что баг не настолько критичный, чтобы нужно его было исправлять немедленно, но при этом считаю, что оставлять его не исправленным навсегда было бы недопустимо. Особенно если баг был привнесен именно в этой ветке, и в других ветках ранее замечен не был.

Да, и если неправильное отображение информации не попадает под определение заметного (в прямом смысле) бага, то тогда я не знаю, попадает ли вообще хоть что-нибудь.

 Нууу, я и не требую немедленного устранения , приятно было бы увидеть галочку что работа ведется по устранению ))

Link to comment
Share on other sites

  • 0
22 часа назад, PASPARTU сказал:

починили?

Даже пока и не пробовал.

Народ, думаю и так всем понятно, что новые устройства, новые фичи и новые прошивки всегда будут в приоритете относительно 2.11.

Отображение счетчиков в вебе это сильно вторичная функция для 2.11, потому у меня нет желания распылять на это силы.

В 2.11 переносятся исправления, реально критичные для стабильной работы в углу без присмотра.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

@Le ecureuilдобавьте в "правила работы" пару фраз из вашей тирады выше. Вновьприходящие наивно верят в то, что legasy равнозначна delta/stable...

Задолбаешься одно и тоже всем объяснять... 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 19.11.2018 в 20:08, Le ecureuil сказал:

Отображение счетчиков в вебе это сильно вторичная функция для 2.11

TX/RX перепутаны и в CLI, по крайней мере на Viva. И не только в 2.11, но и дальше до самой 2.14.B.1.0-2.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 18.09.2018 в 09:57, Le ecureuil сказал:

Посмотрим, если на 7620 с ipoe воспроизведется, то починим.

Keenetic lll, 2.11.D.0.0-4, тип подключения IPoE. Баг с неправильным отображением RX/TX присутствует. Как бы и не особо важный баг и работе не мешает. Но надеюсь когда нибудь будет исправлено

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...