Jump to content
  • 38

Отображение трафика устройств


vrodetogo

Question

Всем привет, очень не хватает отображения трафика подключенных устройств, в списке устройств, скрин прилагаю, я считаю удобно открыть список устройств и видеть реал тайм кто с какой скоростью кушает в данный момент.

 

Снимок.PNG

  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

14 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
2 минуты назад, Vik2018 сказал:

+ только с названием нужно подумать, так как вы пишите трафик, а возле каждого клиента указываете скорость

Такое вас не устраивает?

Цитата

1232693358__020.thumb.png.cf0ec967afa70a2212cea29fd7d4ce4d.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
41 минуту назад, vrodetogo сказал:

Вообщем кто считает что эта фича необходима, голосуем!

Зайти в само устройство и посмотреть, там ведь все отображается. Или хотите что все и сразу видно было?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, AndreBA сказал:

Зайти в само устройство и посмотреть, там ведь все отображается. Или хотите что все и сразу видно было?

естественно сразу, искать того кто  сейчас ест может оказаться утомительным занятием ;) 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Что то не пойму за что голосуете. Ведь уже неоднократно разработчиками говорилось, что выводимая информация о трафике будет переделываться. Более того в 2.13.B.0.0-1, которая случайно проскочила, уже была отдельная вкладка с трафиком, правда нерабочая. Так что все уже делается. В каком виде будет, посмотрим.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Sfut сказал:

Что то не пойму за что голосуете. Ведь уже неоднократно разработчиками говорилось, что выводимая информация о трафике будет переделываться. Более того в 2.13.B.0.0-1, которая случайно проскочила, уже была отдельная вкладка с трафиком, правда нерабочая. Так что все уже делается. В каком виде будет, посмотрим.

Лично я голосую за то чтобы просто был добавлен столбик как на скрине, по аналогии с соседними столбиками, этого будет с головой, а там уже как программисты сделают, можно что то типа upload/download 123,5 Кбит/с 78,5 Мбит/с, вариаций много..

Edited by vrodetogo
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 13.09.2018 в 15:07, vrodetogo сказал:

очень не хватает отображения трафика подключенных устройств, в списке устройств, скрин прилагаю, я считаю удобно открыть список устройств и видеть реал тайм кто с какой скоростью кушает в данный момент.

+ только с названием нужно подумать, так как вы пишите трафик, а возле каждого клиента указываете скорость

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 минуту назад, Vik2018 сказал:

Может и устроит, не знаю. На стабильной версии такого ещё нет.

А, что стоит опробовать?

Сохраните свой конфиг и прошивку(для отката) с роутора и залейте бету 2.14.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...