Jump to content
  • 0

Циклическая загрузка чего-то во вкладке Kinetic OS


dittel.spb

Question

При открытии вкладки устройство-управление-Kinetic OS начинается циклическая "загрузка" какого-то контента. На нажатие на экран реагирует, приостанавливается но не насовсем. Останавливается лишь при пролистывании страницы вниз на какую-то приличную часть.

 

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk

 

 

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0
18 минут назад, dittel.spb сказал:

 

При открытии вкладки устройство-управление-Kinetic OS начинается циклическая "загрузка" какого-то контента. На нажатие на экран реагирует, приостанавливается но не насовсем. Останавливается лишь при пролистывании страницы вниз на какую-то приличную часть.

 

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk

 

 

 

Ваш случай раз два

Link to comment
Share on other sites

  • 0
36 минут назад, dittel.spb сказал:

Случай раз - не то как я вижу, а насчёт два, согласен, недосмотрел :(

Отправлено с моего MI 9 через Tapatalk
 

Случай раз- по указанной ссылке запустите видео. В той теме много чего собрано, ваш случай тоже есть, если внимательно почитать.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

@Alex Sh.

в релизной версии баг с "загрузкой" на вкладке "keeneticOS" остается

т.к. приложении вышло в релиз логичнее было бы перенести тему из ветки "Бета-тестирование" или нужно создать новую тему?

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 03.10.2019 в 14:06, Alex Sh. сказал:

Воспроизвели, наконец, у себя лоадер, осталось починить.

На версии 2 ещё не починено. Роутер Giga2 с прошивкой 2.16.D.1.0-0.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
27 минут назад, valeramalko сказал:

есть ли хорошие новости?

Фикс того, что мы воспроизвели, должен войти в ближайший релиз.
Но вот поможет ли он вам - это вопрос )

Link to comment
Share on other sites

  • 0

@Alex Sh., у меня проблема сохраняется, только в этот раз циклической загрузки нет, а те ошибки о которых я сообщал нескольким постами выше. Если нужно могу снять лог по adb в момент захода в раздел KeeneticOS.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
3 часа назад, Kiborg_Man сказал:

@Alex Sh., у меня проблема сохраняется, только в этот раз циклической загрузки нет, а те ошибки о которых я сообщал нескольким постами выше. Если нужно могу снять лог по adb в момент захода в раздел KeeneticOS.

@Alex Sh., на версии 4.1(20) ничего не изменилось. Роутер Giga2 с прошивкой 2.16.D.1.0-0.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0

@Alex Sh.

Циклическая загрузка на 4.1 исчезла. Но вот выключение wifi сделано крайне оригинально. При выключении любого диапазона происходит объединение сетей, стирание пароля 5Ггц и включение Band Steering. Делать это приложение никто не просил, но главное вместо стёртого пароля нужно забивать новый не только в роутер, но и в клиентские устройства. По-моему приложение путает выключение wifi с активацией Band Steering.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, Alex Sh. сказал:

@Kiborg_Man Я правильно понимаю, что на 4.1 у вас вечного лоадера нет, но есть "Ошибка: Что-то пошло не так" и в логе сообщение про auto-update?

Да, всё верно.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

@Kiborg_Man Какая-то проблема у 2.16. Там вообще авто-апдейт-то есть? Я забыл уже.

@Кинетиковод Накопилась куча вопросов по Сегментам, в ближайшее время планируется этап по ним. Ваш баг уже частично описан, сейчас добавлю информацию.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
10 минут назад, Alex Sh. сказал:

Там вообще авто-апдейт-то есть? Я забыл уже.

Скорей всего нет, на у меня точно не было. Точно насчёт авто-апдейта может сказать @Le ecureuil.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, Alex Sh. сказал:

@Kiborg_Man Я правильно понимаю, что на 4.1 у вас вечного лоадера нет, но есть "Ошибка: Что-то пошло не так" и в логе сообщение про auto-update?

У меня всё стало работать хорошо....спасибо

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 19.11.2019 в 16:30, Alex Sh. сказал:

@Mamay На 2.16 осталась проблема на этом экране, на более поздних версиях не возникает. Задача заведена, пока не решена.

Giga2/2.16.D.1.0-1/v 6.4(30).

МК не верно пишет версию прошивки на ТД-управление (2.16.D.1.0-0) и управление-Keenetic OS "что-то пошло не так"... 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
19 минут назад, Alex Sh. сказал:

@MamayМК или новое приложение?
2.16 официально не поддерживается новым, поэтому и приоритет у задач видите, какой : (

Спасибо. Я вас услышал. Абсолютно без претензий. Умерла так умерла! :-)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...