Jump to content
  • 0

Доступ к бета-тестированию приложения Keenetic


Alex Sh.

Question

Добрый день, друзья,

Благодарю всех, принявших участие в дорелизном бета-тестировании приложения Keenetic! Мы искренне ценим тот вклад, который сообщество энтузиастов данного форума вносит в развитие и совершенствование продуктов Keenetic. Серьезно.
Так вот, релиз состоялся, приложение доступно на Google Play и App Store, но, поскольку в обозримом будущем не планируется прекращать добавление нового функционала и доработку существующего, мы решили сохранить работающие сейчас каналы дистрибуции бета-версий, а именно:

Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.keenetic.kn -> Раздел "Примите участие в бета-тестировании" -> "Присоединиться".

iOS: https://testflight.apple.com/join/dZEvORpb  -> Установите приложение на смартфон и следуйте инструкциям.

Аналогично каналу "Beta" или "Draft" KeeneticOS новые версии приложения будут оказываться на них раньше, чем релизы на маркетплейсах. Поэтому, если у вас есть желание получать новые функции, багфиксы (и, не исключаю, свежие баги) на неделю-две раньше релиза, добро пожаловать в бета-тестеры!

Сообщения о найденных ошибках, замечания и вопросы прошу публиковать в отдельных темах в этом разделе форума. А корневой раздел "Мобильное приложение" пусть служит для аналогичных целей, но по релизным версиям.
 

 

  • Thanks 3
  • Upvote 6
Link to comment
Share on other sites

0 answers to this question

Recommended Posts

There have been no answers to this question yet

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...