Jump to content

Zyxel Keenetic Extra не работает с Keenetic Cloud v2


Recommended Posts

Приветствую. Имеется Zyxel Keenetic Extra.  Версия ОС2.16.D.3.0-4

Проблема появилась именно на этой прошивке. Роутер не удается добавить в облачный  Keenetic Cloud. Не через сайт, не через мобильное приложение. Пробовал откатываться на ранние прошивки, на которых все отлично работало, не помогает. Делал сброс без восстановления конфигурации - не помогло. Поддержка ничем не может помочь. Подскажите кто знает как решить проблеиу.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Вы что-то путаете. У меня тоже есть Extra и на ней cloud v2 никогда не было, так как архивная модель...

Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, Mamay said:

Вы что-то путаете. У меня тоже есть Extra и на ней cloud v2 никогда не было, так как архивная модель...

Не путаю.  

Сам лично пользовался сервисом и все отлично работало. В данный момент эта настройка включена, но регистрация не проходит

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Пруф 2, говорящий о том, что эра архивных моделей осталась за диапазоном 2.05-2.15 со старым МК (My.Keenetic), облаком и клиентом.  А новый модельный ряд KN-xxxx уже начался с 3.0, не вышедшей даже из беты и длится по сию пору на 3.5, с новым МК и облаком...

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Mamay сказал:

Вы что-то путаете. У меня тоже есть Extra и на ней cloud v2 никогда не было, так как архивная модель...

Занятно,как тогда работает Zyxel Keenetic 2 ?

Работает замечательно с новым приложением и прошивкой 2.16!

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, metahor сказал:

Занятно,как тогда работает Zyxel Keenetic 2 ?

Работает замечательно с новым приложением и прошивкой 2.16!

И у меня в новом клиенте работает 2.16. Разговор идёт о второй версии облака, которой в помине не было выше 2.15...

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mamay сказал:

И у меня в новом клиенте работает 2.16. Разговор идёт о второй версии облака, которой в помине не было выше 2.15...

У ТС тоже крайняя 2.16

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Дмитрий К. сказал:

Не путаю.  

Сам лично пользовался сервисом и все отлично работало. В данный момент эта настройка включена, но регистрация не проходит

@Mamay в 2.16 по факту встроен агент для нового приложения в варианте от версии 3.0 (даже не 3.1), каким-то образом попавший туда больше года назад. Мы обновили его до актуальной версии. @Дмитрий К.в ближайшей 2.16 починится — но всё это абсолютно неофициально. 

  • Thanks 1
  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Mamay сказал:

@ndm, спасибо за пояснение. Не особо слежу за legacy, хватает актуальных...

Но советы при этом даете )

  • Y'r wrong 1
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Usatyj сказал:

Но советы при этом даете )

Кодовое выражение здесь: "каким-то образом попавший туда больше года назад."

Простите, но верю лишь официальным источниками, и не могу знать всю внутреннюю кухню разработки ndm...

Link to comment
Share on other sites

Ну он не случайно попал, он там давно развивался, просто сейчас та старая версия уже почти не работает из-за изменений протокола на сервере. Из 2.11 я в свое время его вообще выкинул - это было проще, чем тянуть новый. Сейчас автор CC2 сам захотел его синхронизировать с акутальным, если бы не сделал - я бы его тоже выпилил со временем.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Добрый день. 
Облачная служба Keenetic Cloud v2 (экспериментальная) все еще актуальна для v2.16? В приложении Keenetic нормально работает omni II на 2.16
с такой же прошивкой DSL не хочет добавляться(удалил и добавить снова не могу)

Link to comment
Share on other sites

11 час назад, alkh сказал:

Добрый день. 
Облачная служба Keenetic Cloud v2 (экспериментальная) все еще актуальна для v2.16? В приложении Keenetic нормально работает omni II на 2.16
с такой же прошивкой DSL не хочет добавляться(удалил и добавить снова не могу)

https://forum.keenetic.com/topic/13111-не-могу-добавить-кинетик-лайв-2-в-keeneticcloud/?do=findComment&comment=135764

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...