Jump to content

Не всегда приходят уведомления


Recommended Posts

  • 2 weeks later...
В 15.07.2022 в 09:58, Alex Sh. сказал:

@T@rkus, @vk11, @Perevozchic, @Andry Karcew Прошу на своих аккаунтах проверить, приходят ли уведомления вовремя.
(кроме уведомлений о смене интернет-соединения на 3.8, с ними отдельный разговор)

Уведомление "...Онлайн" практически не приходит. 

Link to comment
Share on other sites

В 15.07.2022 в 09:58, Alex Sh. сказал:

@T@rkus, @vk11, @Perevozchic, @Andry Karcew Прошу на своих аккаунтах проверить, приходят ли уведомления вовремя.
(кроме уведомлений о смене интернет-соединения на 3.8, с ними отдельный разговор)

Трындец полный продолжается. С момента последней попытки починки - месяц, вообще - полгода... Вообще - хоть что-нибудь делается? Кто-то пытается починить?

Edited by vk11
  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, enterfaza сказал:

@Alex Sh. пуши перестали сыпаться, сами события приходят

Когда?
Мне показалось, со вчера, что что-то начали делать - события (по всем каналам) стали "отмечаться" все, но все равно - не вовремя, + 1 час 10-15 минут.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, vk11 сказал:

Когда?
Мне показалось, со вчера, что что-то начали делать - события (по всем каналам) стали "отмечаться" все, но все равно - не вовремя, + 1 час 10-15 минут.

со вчера и перестали

Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Andry Karcew сказал:

обновился до Альфа 4

Вряд-ли это связано, у меня и на 3.8.2 (Гига 3) также сыпятся. Пробовал 3.9, но веб-интерфейс тормозит жутко, раз в 15 сек. обновляется информация о модеме, на 3.8 лучше, раз в 4-5 сек.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Perevozchic сказал:

Вряд-ли это связано, у меня и на 3.8.2 (Гига 3) также сыпятся.

Пошли, но криво? У меня похоже начали отрабатывать нормально. По-крайней мере - где-то со второй половины дня.

Link to comment
Share on other sites

я обновился до Альфы4 и видимо так совпало, что поперли оповещения..
мало того что альфа кривая, так оповещения взбесили. Оповещалки отключил, до 3,7,4 откатился. Завтра буду откатываться еще старее.

Link to comment
Share on other sites

Вроде бы ситуация начинает улучшаться. У меня почти все события по подключению и отключению устройств сегодня вовремя были с правильным временем. Понаблюдаю ещё. Версия 3.7.4

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, AndyCoca сказал:

Вроде бы ситуация начинает улучшаться.

Подтверждаю.. До того как завалил роутер - с оповещалками всё ровно было. Даже последний аларм выдал ч\з секунд 70 "ааа я оффлайн".
==================
Как сейчас с помощью телефона и первокласницы-дочки восстанавливать буду...

Link to comment
Share on other sites

45 минут назад, AndyCoca сказал:

Версия 3.7.4

Прошивка здесь вообще не причём, у меня на 3.8.3 наблюдались проблемы.

Сейчас ситуация улучшилась, сегодня уведомления вовремя приходят.

Edited by Rootdiv
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Alex Sh. сказал:

Оповещения, наконец, починили. Теперь должны приходить без задержек.
Спасибо всем причастным!

а что с пушами?у меня не приходят

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Alex Sh. сказал:

Оповещения, наконец, починили. Теперь должны приходить без задержек.
Спасибо всем причастным!

Ага. Сутки проработали оповещения. И здохло все снова. Прошлый раз неделю починка продержалась 😁

UPD. Уточню - в приложении вроде как есть события. Но ни на почту, ни пуш, ни телеграм - ничего не приходит. Совсем.

Edited by vk11
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, vk11 сказал:

Ага. Сутки проработали оповещения. И здохло все снова. Прошлый раз неделю починка продержалась 😁

UPD. Уточню - в приложении вроде как есть события. Но ни на почту, ни пуш, ни телеграм - ничего не приходит. Совсем.

У меня так же. Пуши уже несколько дней не приходят.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, paurus сказал:

Пуши уже несколько дней не приходят.

1 числа сыпались как из ведра... Сегодня до 12 часов (+5gmt) приходили своевременно. А потом я завалил роутер ( я так думал... оказывается он просто по Keenddns не откликался). В 18 часов перегрузил по питалову. Сеть\связь есть.. Оповещений нет.

Link to comment
Share on other sites

после перехода на 3.8 тоже сыпались как из ведра. при каждом переходе от точки к точке в wifi системе по два уведомления отключен-подключен, но с задержкой в 1-1.5 часа.

теперь события так же забиты. каждый переход. но время правильное. а пушей нет совсем. и ТГ молчит.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, paurus сказал:

при каждом переходе от точки к точке в wifi системе по два уведомления отключен-подключен

у меня пришло 4 вкл\выкл от смартфона которого дома с 9 утра не было. Подозреваю за прошлый день.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, vk11 сказал:

в приложении вроде как есть события. Но ни на почту, ни пуш, ни телеграм - ничего не приходит. Совсем.

У меня так же в приложении есть, а пушей и в телеграме ничего нет. На почту отключено.

@Alex Sh., в чём дело?

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, paurus сказал:

после перехода на 3.8 тоже сыпались

но с задержкой в 1-1.5 часа.

С версией прошивки это не связано.

А такие задержки - это и был глюк/косяк/баг.

Link to comment
Share on other sites

Только что, vk11 сказал:

это и был

в смысле БЫЛ?
в приложении только за сегодня 8 молчаливых сообщений. Настроены на мыло\телегу\Пуш , ан нету сообщений.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Andry Karcew сказал:

в смысле БЫЛ?
в приложении только за сегодня 8 молчаливых сообщений. Настроены на мыло\телегу\Пуш , ан нету сообщений.

В том самом смысле: задержка на 1 час 15 минут +-... это и был четко выраженый глюк. Ну, или вообще пропадали события.

Только что еще раз проверил на вайфае своего телефона - да, в приложении (и в облаке) события есть и вовремя. Оповещений по почте, телеграму или пуш - нет совсем. Значит, пока ситуация со вчера не изменилась :)

Link to comment
Share on other sites

Только что, vk11 сказал:

В том самом смысле: задержка на 1 час 15 минут +-... это и был четко выраженый глюк.

Значит, пока ситуация со вчера не изменилась :)

Я про то что он не БЫЛ, а он ЕСТЬ.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Andry Karcew сказал:

Я про то что он не БЫЛ, а он ЕСТЬ.

Он ДРУГОЙ. Раньше события пропадали или задерживались, и это было ТАКЖЕ в облаке. Сейчас в облаке все события есть и вовремя. Но прилётов от него нет :)

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Andry Karcew сказал:

сменился сорт глюка?
====
ща дофлудимся...

Да.

А что еще делать? :) Но, я отписался о ситуации "на сейчас" в техподдержку, тикет ведь (по-идее) не закрыт :) Может все-таки прочитают :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...