Jump to content
  • 0

17/экстендеры


enterfaza

Question

Recommended Posts

  • 0
В 24.10.2020 в 08:47, enterfaza сказал:

18/329 поправлено, спасибо

Вы можете приложить скриншот где этот раздел виден? Я и в 330-й не могу найти.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А вот что у меня:

Скрытый текст

F342ADE1-7952-4237-9DE9-933B0EA14D96.thumb.png.99db9e4d3350bc91dc60ecf85f59b7a9.png

В чем проблема? Вижу только разницу в прошивках. Надо звать @Alex Sh.

Edited by Usatyj
Link to comment
Share on other sites

  • 0
9 минут назад, enterfaza сказал:

может версия для планшета поломана,  на телефоне есть опции?

На IPhone тоже самое

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Скачал 19-ю, WIFI сети появились, но не полное управление как было раньше. Нет отключения диапазонов. Если так задумано, то не айс. Я у себя отключаю 2.4, что бы на репитер( который в подвале) не садились у-ва со 2-го этажа где стоит контроллер. А проблема из другой темы так и осталась - звездочки так и крутятся. Значит дело не в приложении, но в роутерах то настройки не менялись. 
 

 

C3DAEFBE-AADA-4A4B-B635-064FA2170149.png

AF126849-06DC-4C03-AA08-521E40474B46.png

Edited by Usatyj
Link to comment
Share on other sites

  • 0
8 часов назад, Usatyj сказал:

Нет отключения диапазонов

да, если у Вас настроена WiFi система, то управление диапазонами на экстендерах скрыто—это сделано по аналогии с вэб, в котором эти опции зафиксированы и не поддаются изменению, настройка только из под контроллера, я давно просил, чтоб сделали также и в приложении, но пока, видимо, хватает других забот, а может и логика своя какая

а вот если у Вас устройства не входят в систему, тогда управление диапазонами должно быть 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
11 час назад, Usatyj сказал:

Скачал 19-ю, WIFI сети появились, но не полное управление как было раньше. Нет отключения диапазонов. Если так задумано, то не айс. Я у себя отключаю 2.4, что бы на репитер( который в подвале) не садились у-ва со 2-го этажа где стоит контроллер.

Рад слышать, что починилось. А для вашего кейса сейчас в разработке решение получше, чем отключение диапазонов - скоро в вебе, а затем и в приложении появится возможность привязки клиента к узлу(ам) сети.

  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0
4 часа назад, enterfaza сказал:

да, если у Вас настроена WiFi система, то управление диапазонами на экстендерах скрыто—это сделано по аналогии с вэб, в котором эти опции зафиксированы и не поддаются изменению, настройка только из под контроллера, я давно просил, чтоб сделали также и в приложении, но пока, видимо, хватает других забот, а может и логика своя какая

а вот если у Вас устройства не входят в систему, тогда управление диапазонами должно быть 

Эт всё понятно. Все у-ва всегда входили в  систему. Дело в том, что до исчезновения раздела я мог подключать и отключать 2.4

Ниже в теме меня успокоили )

Link to comment
Share on other sites

  • 0
22 минуты назад, Usatyj сказал:

Дело в том, что до исчезновения раздела я мог подключать и отключать 2.4

вот поэтому и убрали—это была ошибка и конфликт мировоззрений) 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 час назад, enterfaza сказал:

вот поэтому и убрали—это была ошибка и конфликт мировоззрений) 

И не дали ничего взамен (

Link to comment
Share on other sites

  • 0
18 минут назад, Usatyj сказал:

И не дали ничего взамен (

так а что дадут?это не правильная логика приложения была, я сам не проверял отключение диапазонов на экстендерах таким способом, но раз Вы говорите, что отключали, то я искренне не понимаю, каким образом система позволяла это сохранять без конфликтов 

в замен делают, появится привязка к узлам

Link to comment
Share on other sites

  • 0
2 минуты назад, enterfaza сказал:

но раз Вы говорите, что отключали, то я искренне не понимаю, каким образом система позволяла это сохранять без конфликтов 

Да, я отключал через приложение и конфликтов до сих пор не наблюдаю. Сеть работает на 5Ггц

Скрытый текст

367996F4-BB20-49A8-B141-07ECD7F1D897.thumb.jpeg.3b2eef54a37c3af09de3416ee9e4803d.jpeg

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
13 минуты назад, Usatyj сказал:

Да, я отключал через приложение и конфликтов до сих пор не наблюдаю. Сеть работает на 5Ггц

  Показать содержимое

367996F4-BB20-49A8-B141-07ECD7F1D897.thumb.jpeg.3b2eef54a37c3af09de3416ee9e4803d.jpeg

 

забавно), а многие просили сделать в вэб отключение диапазонов на экстендерах вне зависимости от контроллера, разработчики против, а приложение позволяло читерить

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...