Jump to content

Данила

Forum Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Данила

  1. 2 минуты назад, Dmitry Tishkin сказал:

    Данила, мы реализовали ваше пожелание в новом интерфейсе.

    Я только что проверил на Ultra II - все работает. Можно задать расписание, по которому будет включаться ограничение скорости для выбранного устройства.

    Спасибо большое за вашу работу, посмотреть смогу только вечером. Вчера искал, сам не догадался искать ещё один новый интерфейс )) 

  2. У меня стоит уже 2.11, мою подпись расшифровали правильно )))

    Если выставить ограничение скорости и перейти в расписание, то у меня получается, что скорость всегда ограничена, но иногда (по расписанию) интернет можно включать или выключать - там же настраивается включение/выключение интерфейсов, а не ограничение скорости.

  3. Поставил самую последнюю прошивку. Не могу найти, как сделать временно, а не постоянно ограничение доступа, а не полное отключение. Единственное что приходит в голову - два раза зарегистрировать одно устройство (одно с ограничением скорости) и создать для них разные расписания работы. Но они друг с другом не будут конфликтовать?

    Помогите мне, плиз. Как сделать пользователю правильно временное ограничение скорости доступа? Готов ради этого даже попытаться разобраться как настраивать роутер не только с помощью GUI )))

    ---

    попробовал - два раза не получилось зарегистрировать, он проверяет дублирование

  4. Не нашел где в создании расписания можно скорость уменьшить. По расписанию можно интерфейсы или пользователей только отключать и отдельно при регистрации пользователей можно скорость им ограничивать. А как совместить это я не нашёл. Ткните, пожалуйста, куда посмотреть более внимательно.

  5. Добрый день!

    Очень хочется иметь уменьшение скорости по расписанию. Ребенок в своей комнате имеет компьютер, довольно часто учит уроки далеко за полночь, и интернет ему нужен, поэтому совсем отключать интернет вечером не хочется, но есть желание, чтобы часов в 11 вечера обрезать ему скорость, чтобы кино смотреть уже не мог, пусть высыпается хоть иногда )))

    • Upvote 1
×
×
  • Create New...