Jump to content

5besmile

Forum Members
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Keenetic Giga (KN-1010)

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

5besmile's Achievements

Member

Member (2/5)

1

Reputation

  1. Возможно я сейчас скажу полнейшую глупость, но почему тогда обычный торрент клиент (transmission) на нашем роутере работает? Ведь принцип практически тот же, идёт скачивание файла, только в данном случае в буфер который скапливается в выделенном для этих целей кэше находящемся в ОЗУ, и уже от туда идёт трансляция потока.
  2. Я попробовал использовать torrserve на giga kn1010, не рекомендую. Фильм начинает показывать, потом роутер виснет, и требуется перезагрузка. Мне очень странно, почему так происходит, ведь оперативки роутера хватает (в настройках я поставил под кэш всего 64мб). Не понимаю почему, но наш роутер не вывозит, хотя роутер от xiaomi справляется. Было бы конечно круто получить такую фичу как torreserve в виде встроенного приложения и без мучений с entware, но как я понял это ни кому не интересно( Хотя как я написал выше, странно что на xiaomi все работает.
  3. Урааа, получилось! Спасибо за разъяснение. Для меня это в новинку, по этому немного туговато доходит)
  4. Ребята HELP! Вроде все сделал по инструкции, но при потытке подключиться выдает ошибку о том что не верный пароль. Пароль ввожу keenetic. Пароль ни когда не менялся. Что я делаю не так? Можно как то сбросить пароль на root?
  5. В мире стриминговых сервисов и просмотра контента онлайн, было бы клёво добавить такую фишку как TorrServe, что бы вынести его за приделы smartTV или smartBox на роутер, а смотреть торренты на вышеуказанных устройствах. На роутере xiaomi такую вещь уже подняли, на 4pda этому был посвящён пост https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=889960&st=5640#entry89668733 . Основная тема по TorrServe на 4pda https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=889960&st=6660 . Мне кажется, добавление этой фичи в наши роутеры, было бы киллер фичей.
×
×
  • Create New...