Jump to content

Вячеслав

Forum Members
  • Posts

    43
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Вячеслав

  1. Надоело, кинетик отстой при работе с модемами. Я тут от нечего делать почитал форум. Сплошные проблемы с модемами и разработчики от бессилия просто генерят идеи причин. Бедность ума, это скудоумие. Разработчики, Вы потеряли в очередной раз нить своего супер роутера. Первая (1.11) прошивка до сих пор работает с модемом как часы. А ваше творение НЕТ. А вы все придумываете причины и генерите прошивки )) Флаг вам в руки и барабанные палочки.
  2. Виноват погорячился. Модем несколько раз перезапустился при обрывах и завис. Ждал 12 часов так и не перезапустился. Откатился. Теперь буду молчать, никому не нужно. Не пользуйте кинетики с модемами на удаленных объектах. Возможны проблемы. Как вариант ставить таймер по сети 220 вольт и рестартовать целиком весь Кинетик
  3. Боюсь сглазить, с прошивки 2.12.A.3.0-4 переподключение стало происходить быстро. Тьфу три раза. Спасибо, что все же прислушались. Начало было не очень. Классический стиль программеров, что юзер сам дурак. Еще раз БОЛЬШОЕ спасибо
  4. После всего не интересно с супер программерами общаться. Если не заметил, то почему себе позволяете так самоуверенно писать? Пользователь для вас всегда лох. )) Мамай и тебе привет с минусом. Смешной.
  5. После Вашего сообщения мне стало совсем грустно! Или лыжи не едут, или.... Если уж Вы не видите модема, то кто же его увидит. А ниЧе, что в файлах прописано .... interface UsbModem0 description ZTE ..... и далее второй модем interface UsbModem1 description MegaFon ..... Модем называется MegaFon как впрочем и ZTE, это все прописывается руками в интерфейсе Кинетика и написать можно хоть что.
  6. Это девиз бездарных программеров? П,С, НЕ приходят сообщения о новых ответах. Т.е. тоже с этим смириться и успокоиться ?
  7. На очередной прошивке 2.12.A.3.0-3 переподключается модем (на 0-0, 0-1, 0-2 просто зависало переподключение), но ждать нужно 3-5 минут Опять вернулся на 2.11.A.6.0-0 в течении дня переподключений почти не замечаю, хотя их много на самом деле. Все плохо в ваших изысках, сломали вы мобильную версию. В очередной раз разочаровали и уж думаю уйти с тестовых прошивок, для модемов не катит.
  8. Какой уровень сигнала у Вас?. Хотя какая разница. У вас hilink а у меня RAS. На hilink уже не перейду, слишком много ограничений и узок круг "революционеров". Этот модем часто используется как мобильный с другими устройствами, многие из которых с hilink не работают. И модем то работает, но кинетик в случае отключения не перезапускает модем.
  9. Я в курсе. 5 лет назад наигрался со всеми прошивками. Ну обьясните тогда (доказывающие) почему 3276 перестал работать именно с прошивки в которой подкрутили 3272 ??? И модемы идентичные по железу. ZTE у меня как работал, так и продолжает работать, а 3276 отваливается и не хочет перезапускаться
  10. А Вы в курсе E3272 и E3276 практически близнецы по железу и даже прошивкам (в том числе и HiLink)?. Это не совпадение в моем случае?
  11. как бы Нужно верить в совпадение? Стесняюсь спросить, кто стер мои ссылки на self-test ?
  12. Простите, погорячился. Разработчики занимаются своими делами. Модем держал долго - около 1,5 часов - обрадовал. Если отваливается то роутер его не перезапускает. Тупо и глупо. ( Вернулся на 2.11.A.6.0-0 и перезапуск на ура. Печально, что все равно
  13. Версия 2.12.A.3.0-0 модем заработал и весьма устойчиво Жаль, разработчик в журнале изменений не пишет этого. Приходится узнавать методом тыка. Еще плюс у модема стал показывать параметры: Сигнал (CINR / RSSI)
  14. GIGA III C прошивки 2.12.A.1.0-2 постоянно отваливается модем E3276 (в режиме RAS). Возвращаюсь на последнюю 2.11.A.6.0-0 все нормально, предыдущих версий 2,12 к сожалению не сохранил, но все началось с 2.12.A.1.0-2 Подозреваю, что сломали исправляя : исправлена работа модема E3272s-210 HiLink в режиме RNDIS
×
×
  • Create New...