Jump to content

Inocenty

Forum Members
  • Posts

    26
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    KN-1910

Recent Profile Visitors

275 profile views

Inocenty's Achievements

Member

Member (2/5)

2

Reputation

  1. Да, тупанул я. 3600 в делителе вместо 7200 вот она, сермяга: нет гарантий. И не важно, что именно - cосед-самоделкин или мой же планшет/телефон. Телек к KN-1910 может цепляться на ас/867/2х2/80. Только всё равно включено кабелем.
  2. Файл 100 ГБ грубо считаем: длительность ~2 часа --> ~25 МБ/сек на usb порту, ~ 200 Мбит/сек общий битрейт --> По воздуху нет никакой гарантии, т.к. могут быть непредсказуемые задержки, хотя вроде попугаев много. Поэтому P.S. > У меня LG с проводным портом FE (100-ка) и WiFi5 (aka AC). Так вот по проводу объективно стабильней, т.е. совсем без глюков при воспроизведении через dlna сервер на KN-1910 c HDD подключенным к USB2. По воздуху пробовал 100+ Мбит/сек тестовый файл, но это больше ради баловства. Телек подключен проводом.
  3. ОК. И, допустим, провайдер его не блокирует. А кто будет резольвить XXX.domain.ru ?
  4. На всякий случай для тех, кто застрёмается: KN-1910 -- полёт нормальный. Тот же переход 3.4.12 --->> 3.5 Beta1, да с изменением набора компонентов в "выборе". Сброс не делал (из прЫнципу). Впрочем, давно уже не приходилось его делать. зы\ это не в смысле "ай да я, ай да молодец". Просто результат, похоже, от конкретных вводных зависит.
  5. Кто из Крыма будет качать c оффсайта, делайте через VPN или проксю. Иначе выдаёт ошибку "про недоступность в вашем регионе". О причине в этом сообщении Давно уже нарывался на ошибку, но не догадался посмотреть подробности.
  6. Вроде как-то мельком упоминали про ограничение на количество записей ip host. Сколько сейчас доступно?
  7. есть ли место здесь: Приложения/Диски и принтеры/Встроенное хранилище. ? Вообще-то, несколько конфигов с сертификатами без проблем сохраняютя.
  8. Может стоить проверить с другим конфигом?
  9. По рекомендациям Le ecureuil - AdGuard+несколько вручную, - взлетело сразу (KN-1910). Даже не интересно так.... Вопрос: это AdGuard такой жручий до памяти или ещё что?
×
×
  • Create New...