Jump to content

Andrew Voronkov

Forum Members
  • Posts

    344
  • Joined

  • Last visited

Converted

  • Occupation
    PR

Equipment

  • Keenetic
    Peak, Ultra II 4 штуки, KN-1710 3 штуки, Start, 4G и тд.

Recent Profile Visitors

1,006 profile views

Andrew Voronkov's Achievements

Content Generator

Content Generator (4/5)

57

Reputation

  1. У меня авто изначально и стоял. Факт в том, что такое срабатывает (смена типа ватчдога в любую сторону), а после перезагрузки он опять уйдет в вечный цикл. Если ребут совпадет с отвалом основного канала - остаёшься без связи с роутером.
  2. Приветствую! beta 4.1.0 самая свежая - usb модем huawei не работает как резерв - вечно мигает между не подключён и не готов. Такая же проблема была на предыдущих бетах. Раньше, насколько я помню, причина была в пингчеке. Думал исправили - не исправили. Модем Huawei E8372h - 153. При откате на 3.9.8 - всё начинает прекрасно работать. Журнал и селфтест в скрытых.
  3. Посмотрите на 4pda в теме про Peak вроде были похожие случаи именно железного происхождения. Ну и в любом случае обращайтесь в саппорт, им со своей стороны виднее.
  4. Приветствую! решилось с одной из прошивок. Причем довольно давно. Кажется, еще отправлял конфиг в саппорт, они посмотрели и что-то подчистили. Но решение было именно в свежей прошивке.
  5. Подтверждаю проблему на бета1 с другим модемом Huawei E8372 оператор МТС. Соединение резервное. При пингчеке модема в режиме Авто - модем скачет постоянно между не готов и не подключён (или как-то так). Переключил пингчек в режим выкл на модеме - резервное соединение поднялось тут же без проблем, а основное соединение по проводу теперь висит в статусе "недоступно", хотя там пингчек в состоянии авто как был, так и остался. Откатился на 3.9.8 - всё сразу заработало нормально - и основное соединение, и резервное. Пингчеки тоже заработали в авто.
  6. На 4.0.5 тоже самое. Keenetic Peak ниже 50% не падает в простое. UPD. Откатился на 4.0.4 - загрузка ЦП 1-3% стабильно.
  7. Поставил обновление, стало ещё хуже. Один из кинетиков в вайфай системе - с маком, отличным на единицу от собственного - висит как подключившийся к гостевой сети (которая при этом выключена) и при этом предлагает добавить себя ещё раз в эту самую wifi систему. Перезагрузка не помогает.
  8. А на работу как-то может влиять? К чему-то присматриваться?
  9. Сначала дождусь разрабов, вдруг они по тексту ошибки поймут в чём дело, чтобы мне всё не перенастраивать на ровном месте.
  10. Добрый вечер! Ну естественно чтобы просто убрать картиночку с восклицательным знаком я не буду сбрасывать 5 роутеров в мэш системе и настраивать всё заново. Тем более что ошибка появилась только после перехода с 4 бета на 4.0.0 - то есть проблема явно не на моей стороне. Так что и исправлять не мне.
  11. Обновил устройства в wifi системе до 4.0 с 4.0 бета - теперь в разделе Mesh Wi-Fi-система они висят с восклицательным знаком и текстом port 0 is busy. Иногда эта индикация пропадает, но чаще всего она есть. На работу вроде не влияет, но раз роутер показывает ошибку - нужно разобраться.
  12. Подскажите, на некоторых устройствах, например, Start - через расширение не добавляется канал Delta - так и задумано или это баг? На ультра2, например, добавляется без проблем в списке и выбирается, а вот на старте - дельты нет в списке вообще.
  13. В последней бете ничего не изменилось: Июн 21 22:27:04 ndnproxy query section count mismatch, got 0 (expect 1), ignore. Июн 21 22:43:29 ndnproxy Core::Syslog: last message repeated 1165 times.
  14. Дело точно не в PPPoE - на другой локации на Ультра2 та же самая проблема, а там резерв usb модем..
  15. На вчерашней бете 3.8.0-3 все равно та же самая красная ошибка. Роутер Keenetic Peak. Куда копать? Июн 11 19:08:48 ndnproxy query section count mismatch, got 0 (expect 1), ignore. Июн 11 19:17:53 ndnproxy Core::Syslog: last message repeated 562 times.
×
×
  • Create New...