Jump to content

Eric750

Forum Members
  • Posts

    28
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    ULTRA II

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Eric750's Achievements

Member

Member (2/5)

2

Reputation

  1. Поискал по форуму, нашел ответ. Отключил проверку пинга и инет заработал. Видно работу проверки пинга пока не восстановили. Вопрос закрыт. Админам можно удалить эту тему. Спасибо.
  2. Keenetic_Peak (KN-2710) при обновлении с версии 4.0 Alpha 17 до 4.0 Alpha 19 или выше до 4.0 Beta 0.1 включительно пропадает подключение к интернет по PPPoE, пишет, что не проходит проверка ping. Пока откатился на последнюю рабочую у меня 4.0 Alpha 17. Есть подсказки с решением проблемы? Спасибо.
  3. Эммм. К посту выше.. Это если проша стоит от V2801F я так понимаю оно это и напишет. А как-то визуально что-ли. Выше в теме была инфа что чел прошивал прошивками от разных вендоров. И вот от ODI лазер не заводился а от V2801F завелся. Вот у меня та же проблема - лазер не заводится. Прошивка от ODI стоит. На наклейке модуля никакой инфы нет о вендоре. Получил недавно DFP-34G-2C2 с али. Статус О5 сразу получил, только серийник ввел, интернет завелся, лазер соответственно работает. Разобрал оба стика и разницы в кишках визуально не заметил никакой. Вот и думаю теперь. Или стик дохлый, лазер не работает. Или софт криво лежит. Проги пока только от ODI ставил. Вот сейчас и думаю может V2801F накатить, терять особо не чего. И так не работает. У кого какие мысли есть по теме?
  4. Подскажите, как можно определить модель стика DFP-34X-2C2, TWCGPON657 или V2801F если на наклейке только надпись XPON ONU STICK, 1.26/2.5G 1310nm 20km, XPON22080188 и МАС адрес?
  5. Я так понимаю нас никто не слышит из разрабов? Поддерживаю. Верните порт 443 пользователю!
  6. Я так понимаю, что с моим стиком можно забыть о подключении к провайдеру? А вот про замену ПО - ПО стика надо менять? Тогда где его взять для замены? Или тож тупик? Грусть печаль-ка.
  7. Перекопал мануал, не могу найти, где можно поменять параметр ONU ID. У меня стоит в стике 0. Есть подозрение что его надо поменять на взятый из провайдерского модема.
  8. Дело в том, что в дирректории /var/config/ нет вообще файлов с расширением *.data Можно как-то еще сбросить калибровки BOSA модуля? Спасибо.
  9. Может попробовать сделать полный сброс? flash_eraseall /dev/mtd3 reboot Модуль покупал с рук, не факт что там все корректно стоит..
  10. Проверил. Режим PON_MODE=1. Куда ж еще копать то... Такие цифры в PON Status вызывают сомнения в целостности модуля...
  11. Работоспособен ли у меня модуль просьба подсказать. Смущает, что Tx Power -inf dBm и Bios Current в нулях. Ну и статус подключения О3, никак не О5. Фото прикладываю. Спасибо за подсказки.
  12. Подскажите, если провайдер дает интернет с PPPoE аутентификацие то в каком режиме лучше настраивать стек: режим моста или транспарент. Если транспарент, то может кто скинет ссылку на хорошую настройку здесь на форуме, что-то я уже не нахожу сам Спасибо.
  13. Во, про 2-ую сессию я и не подумал. Спасибо за подсказки. Буду искать другие пути. Может кто сталкивался с этим чудом Huawei HG8245H-256M и имеет инфу как вынуть из него SIP?
×
×
  • Create New...