Jump to content

Migel

Forum Members
  • Posts

    134
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Migel

  1. Выше он сам написал что у него честный купленный адрес. Объясните пожалуйста мне дураку для чего ему DDNS.
  2. Еще раз - автор поста написал что у него статический адрес. И в этом и проблема у него. И нафига ему DDNS если у него и так адрес честная белая статика?
  3. Может я что-то не так понял, но мне казалось что провайдеры случайно белые статические адреса не выдают. Он же написал что адрес у него статический )
  4. В первом предложении человек написал что у него статический адрес, а если по нему ходят к нему на FTP, то значит он белый. Разве нет?
  5. Прочитал. Все равно не понял причем тут DDNS. Выше Кинетиковод верно ответил. Нужно чтоб определенные устройства ходили через какой либо внешний VPN сервер.
  6. Ему надо чтоб его внешний IP для игровых серверов менялся. Причем тут DDNS?
  7. Думаю если человек сидит на ADSL, то вряд ли у него есть другие варианты ( Телефон через сплиттер на этой линии не используется?
  8. И еще возможно поможет поиграться с этими параметрами:
  9. У KN-2010 есть средства диагностики линии. Может это как-то поможет.
  10. Наверное с этим лучше в официальную поддержку.
  11. https://help.keenetic.com/hc/ru/articles/360000893880-Подключение-к-Интернету-по-оптике-через-модуль-SFP Важно! В моделях Giant, Ultra (KN-1810) и Giga одновременно возможно использовать только один тип подключения. Если установлен модуль SFP, то разъем RJ-45 (WAN) работать не будет. Действующее соединение можно определить по горящему индикатору над разъемом. Переключение между интерфейсами SFP и Ethernet происходит на аппаратном уровне. Активным остается тот интерфейс, который был подключен первым. Например, чтобы переключиться на подключение через SFP, необходимо отключить сетевой провод от разъема RJ-45 (WAN). При этом SFP-модуль должен быть подключен по оптике.
  12. Правильно. Потому что 100мбитный порт телевизора не умеет работать на гигабите.
  13. Непонятно что вы подразумеваете под управлением портами. Скорость каждого порта настраивается только в одном месте. Скриншот был выше. Поставьте все порты в Авто. У вашего телевизора скорость порта 100 мбит. Ее роутер и выставляет на порту в автоматическом режиме.
  14. Это не скорость порта. Это ограничение скорости для не зарегистрированных устройств. Написано же все ясно. И к скорости портов оно не имеет абсолютно никакого отношения.
  15. В настройках клиентов нет скорости порта. Там вообще нет никаких настроек портов. Есть только ограничение максимальной скорости для данного клиента. Покажите скриншот.
  16. Что за приоритет 1гбит и где он выставляется? )
  17. Мне вот тоже интересно для чего в телевизоре гигабитный порт.
  18. Еще раз - у KN-2710 всего 8 честных RJ-45 портов плюс один комбо. Понятно что девятый порт работает либо RJ-45 либо SFP. Одновременной работы не заявлено.
  19. У KN-2710 8 портов RJ-45 + комбо RJ-45/SFP. Так что 7 не станет.
  20. KN-1011 Порты Ethernet 5 x 1 Гбит/с: 4 x RJ-45, 1 x Combo RJ-45/SFP
×
×
  • Create New...