Jump to content

Falcon

Forum Members
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

About Falcon

  • Birthday 02/02/1979

Converted

  • Location
    Москва

Equipment

  • Keenetic
    Giant

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Falcon's Achievements

Member

Member (2/5)

0

Reputation

  1. Все верно, у меня так и работает. Там где написано LAN - в режиме "точка доступа". Там где WiFi - в режиме усилителя.
  2. Спасибо. Тогда конечно они не должны появляться в списке доступных к подключению в меш-систему)
  3. На скриншотах в первом посте желтая строка, что пароль не установлен. То, что писал про пароль - это после сброса по reset и в режиме роутера.
  4. То есть я могу эти модели использовать только как усилители? Тогда у меня логичный вопрос - а почему они доступны как кандидаты в МЭШ систему? Разве не должны они тогда просто не появляться в этом разделе, если они к ней не подходят? Написано "ДОСТУПНЫЕ".
  5. Да во всех режимах сбрасывал. Через 10 секунд удержания кнопки RESET. После этого я устанавливал пароль - иначе не пускает дальше, заходил в веб-конфигуратор, переключал режим на усилитель. После перезагрузки нажимал кнопки WiFi на обоих роутерах и интернет появлялся.
  6. Не пойму в чем дело. Роутеры работают как усилители, но в мэш систему не добавляются. Интернет на роутерах есть. При нажатии на кнопки "захватить" появляется строка прогресса и потом обратно появляется кнопка "захватить". Сброс до заводских делал 100 раз. Уважаемые эксперты, подскажите куда копать.
  7. Посмотрел. Немного не то там. И вообще это ОЧЕНЬ сложно для меня)))
  8. Я обратился в техподдержку одной из программ, которые настраивают принтер на андроид-телефоне, и вот что они ответили: Соответствено у меня возникает вопрос: есть ли на каких то новых или бета-прошивках требуемые условия подключений, или Direct и CIFS это единственно возможные варианты подключения принтера к роутеру Zyxel Ultra II ?
  9. Роутер Zyxel Ultra II, принтер HP 1010 подключен в роутер в режиме CIFS. Компьютеры видят его (правда только путем ввода 192...в строке проводника) и печатают на него без проблем. Никакие приложения в андроид телефоне не видят сетевой принтер и не хотят к нему подключаться, даже при ручном вводе адреса принтера в сети. Собственно вопрос: как подключить принтер в телефон? чтобы печатать напрямую с телефона на принтер.
×
×
  • Create New...