Jump to content

Oleg Bulavsky

Forum Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Oleg Bulavsky

  1. У меня Keenetic Ultra старый, а не новый, который KN-1810. Что на нём тоже можно завести 2.15? Каковы побочные эффекты от такого обновления? Нужно ли переустанавливать Entware или достаточно opkg update и opkg upgrade для обновления со старой на новую?
  2. Аппарат Keenetic Ultra. NDMS v2.06(AAGJ.0)C3 Пробовать-то можно, конечно, много что. Но это всё настраивать с нуля. По мне так проще тупо пересобрать все пакеты на новые версии. Заодно помочь таким же "страдальцам", у которых на Кинетиках уже что-то настроено и работает, и "лучшее враг хорошего", а лишь бы закрыть известные уязвимости.
  3. Коллеги! Извините, если не в тему (и ткните носом в правильную). Суть в том, что у меня Keenetic, на котором самая свежа прошивка - это 2.06. Т.е. я не могу установить новый Entware. А в старом пакеты слишком уж устарели. Если бы мне кто помог настроить окружение, я бы обновил ряд пакетов, которым настойчиво требуется обновление безопасности, дабы спасти от хакеров страждущих, застывших на старом Entware-Keenetic.
  4. Возможно ли водрузить на Keenetic (например Ultra II или Giga III) Joomla или подобную ей CMS при помощи Entware? Как это сделать?
×
×
  • Create New...