Jump to content

VL-VL

Forum Members
  • Posts

    16
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Keenetic Omni II, 2.16.D.12.0-0

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

VL-VL's Achievements

Member

Member (2/5)

1

Reputation

  1. Прикольно. А номер все-таки как то связан с сим картой. Вставил в телефон сим карту, номер показывает тот который в логах был. Хотя ЭТО НЕ МОЙ НОМЕР.
  2. и тем не менее номер не мой. Даже регион не совпадает.
  3. номер не совпадает с номером sim карты. Базовую станцию я действительно просмотрел, но я как бы сильно ни от кого не скрываюсь.
  4. Это ясно. Просто интересно откуда такой номер телефона? Здесь тоже вопрос. Необходимо вытащить модем? или обязательно все вводить как написано, я имею ввиду большие буквы.
  5. Доброе утро Можно обновлять. По мою душу обновление вышло?
  6. я месяц переписывался с ТП. И все зря
  7. не скромный вопрос когда это будет?
  8. Вам спасибо. Понятно почему нет соединения?
  9. сейчас подключено через телефон. Не мешает?
  10. Не подключается к интернету роутер Keenetic Omni II через 4G модем после обновления до 2.16.D.11.0-0. Прошивка 2.16.D.10.0-1 работает. Модем HUAWEI_MOBILE Версия ПО21.286.03.01.209 Оператор Megafon
  11. Возможно, но другие клиенты работают без разрывов. Вот я и спрашиваю НАРОД, может в кто-нибудь имеет схожую рабочую схему?
  12. Добрый день! Имеется VPN сервер на cisco 2921/k9, принимающий подключения PPTP, L2TP, L2TP/IPSEC, Присутствует проблема с клиентом на KEENETIC ULTRA II при подключении по L2TP/IPSEC. Подключается нормально, но после часа работы происходит смена IP адреса и долгое переключение и так каждый час. Официальная ТП разбирается уже полгода. Решения нет. Виндовый, андроидный клиенты работают без переподключений. KEENETIC ULTRA II 2.12.A.4.0-9. Может сталкивался кто? Может у кого работает нормально?
×
×
  • Create New...