Jump to content

keshun

Forum Members
  • Posts

    44
  • Joined

  • Last visited

Converted

  • Location
    Минск

Equipment

  • Keenetic
    Keenetic GIGA KN-1010, KEENETIC III, DSL

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

keshun's Achievements

Member

Member (2/5)

14

Reputation

1

Community Answers

  1. Установленная версия 4.1 Alpha 11. При попытке обновиться через RMM, после нажатия кнопки наблюдается такая картина: В логах роутера: Тоже самое и на Keenetic Viva на версии прошивки 4.0.4
  2. Ситуация так и не изменилась на 3.9.1. Обычно логика такая: индивидуальная настройка клиента приоритетна перед групповой настройкой. Повелось еще со времен сотворения GPO.
  3. Странная логика. Я хочу пустить все незарегистрированные устройства и большую часть домашних через DNS фильтр , а для 1,2,3,4 девайсов исключить фильтрацию. Долбить в настройки каждого устройства провайдерские DNS не есть комильфо.
  4. На 3.9 b2, все тоже самое, если профиль по умолчания выбран nextdns, то при выборе системного профиля для зарегистрированных устройств, запросы все равно идут через nextdns. При противоположной настройке все отрабатывает правильно
  5. Файловая система EXT, если с физикой диска все в порядке. После какого то из обновления у меня начались проблемы ntfs при скачке торрентов, при этом диск проверен и с ним все в порядке. Устал ждать исправления и перешел на EXT4 и он прекрасно работает, никаких тебе не читаемых секторов и прочего, на что ругался трансмишн при ntfs.
  6. К сожалению не помогло? Тоже были хвосты от adguard, прибил их, но все равно вижу запросы с устройств (при установленном системном профиле) идут через фильтр.
  7. Не работает назначение системного профиля. При выборе "системный", запросы все равно идут через nextdns
  8. Таже петрушка с торентом. Даже установил новый диск, на определенных закачках начинается этот светофор. Диск по мнению роутера нормальный, но стоит его размонтировать и воткнуть в ПК, винда сразу предлагает его восстанавливать, ну и если перезагрузить роутер диск будет в красном статусе. Торрент показан что скачан, запустишь проверку файлов, оказывается 30% не докачено и опять по кругу с таким же логом.
  9. Перестали индексироваться вложенные каталоги. Файлы в корне каталога DLNA определяются без проблем, но вот если корневом каталоге появляется папка, то телек внутри нее файлы не видит, пока вручную не запустишь переиндексацию.
  10. Вот этого вообще не хватает и информации о скорости на порту (как в Mikrotik)
×
×
  • Create New...