Jump to content

Игорь А.

Forum Members
  • Posts

    26
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

Игорь А. last won the day on March 13

Игорь А. had the most liked content!

Equipment

  • Keenetic
    Start KN-1110

Игорь А.'s Achievements

Member

Member (2/5)

7

Reputation

  1. В последней бете, 51(215) вход в аккаунт работает. видимо исправили🫣
  2. Это не решает проблемы, т.к на 7 Андроиде приложения по умолчанию игнорируют хранилище пользовательских сертификатов. Т.е разработчик должен добавить строчки в приложении чтобы оно могло принимать сторонние сертификаты. В итоге проблема и в сертификатах и приложении.
  3. Попробуйте сертификаты из темы Пикабу на 4pda, там на последних страницах как раз есть какой-то, его ставили и приложение заработало. Думаю и кинетик тоже будет работать.
  4. В общем натолкнули там на мысли, в телеге. Это какие то проблемы со старыми версиями андроид и сертификатами. Сертификаты устарели. На 6 Андроиде можно поставить вручную и они вроде бы как то работают, т.к там приложения понимают пользовательские сертификаты. На 7 Андроиде пользовательские сертификаты не принимает либо андроид либо приложение. До конца не понял. Вроде бы нужно чтобы разработчики приложения где-то указали в коде, чтобы оно принимало пользовательские сертификаты. Как то так. Так же ещё поиски этих долбаных сертификатов привели в ветки приложения Пикабу на 4pda. Там у людей со старым андроидом оно так же не работает совсем и не даёт логиниться. Я его так же поставил и оно так же не работает. Вы можете пойти туда в ветку, там есть какие то сертификаты для 6 андроида и приложение начинает работать. Я думаю если оно заработает, заработает и приложение кинетика. Как то так. А для 7 андроида, нужно чтобы было исправление в самом приложении кинетик, чтобы оно дало возможность использовать пользовательские сертификаты. Разработчики приложения читают эту ветку?
  5. Приветствую. Собственно проблема в названии темы. На устройстве с 7 ведром невозможно залогиниться и пользоваться приложением. Причем в прошлых версиях логин работал. Но тут дернуло выйти из аккаунта(т.к думал это исправит проблему пропавших иконок, это уже другая тема) Но обратно залогиниться не получается. Сразу пишет нет интернета, а если продолжить вручную, то роутер видит, но пишет что он не подключен к облаку. С другого аппарата с 8 андроидом приложение работает.
  6. Вроде бы заработало. Непонятно что это было. В веб морде статистика была....
  7. Приветствую. Проблема в заголовке. На загружает статистику. Ни на главном экране, ни по устройствам. На устройствах, если пролистать вниз, пишет - кинет недоступен.
  8. Я хотел чтобы функционал работал, если он заявлен. В данном случае модель не важна Описание функции https://help.keenetic.com/hc/ru/articles/214471865-Описание-настройки-и-работы-функции-IntelliQoS . По факту не работает совсем. Это где?
  9. хорошая поддержка, рекомендую.
  10. Приветствую. Имеется сабж, подключен по проводу, тариф 100мбит. Поставлен на загрузку торрент(qbit) - скорость загрузки 4-5Мбайт (так же ставил ограничение 2, 3 и 4 вручную) и запущена трансляция на твитче - трансляция постоянно подвисает(неск раз в минуту). Это можно как-то исправить? Включение intelliqos и любые ограничения там так же ни на что не влияют, описание у настройки так же мутное, похоже что оно не должно работать на одном устройстве, а разграничивает скорости между устройствами, но и так тоже не работает. Так же запущен торрент, включен интелликос(ограничение там ставил и 50Мбит и 30) - на смартфоне по ви-фи при включенном торренте на ПК и загрузке там твитч на смарте подвисает. Как с этим бороться? Елил надо какое-то другое устрройство, постарше в линейке, которое может показывать твитч без подвисаний при работающем торренте???? з.ы. прошивка в коробочке посл на данный момент - 2.12.C.1.0-3
×
×
  • Create New...