Jump to content

Андрей Лучин

Forum Members
  • Posts

    20
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Андрей Лучин

  1. Да, поднят и работает, доступ из интернета есть. Cloud v2 включен? Да, включен. Скопировать в буфер обмена Спасибо, Вы правы. Скопировать в буфер обмена кнопка не работает, если в ручную выделить и скопировать - всё получилось. ---------------------------------------------- Отзыв по https://keenetic.cloud: Зарегистрировал два одинаковых устройства, не могу их переименовать. А у меня их пара штук, не удобно как-то..........Просьба добавить возможность переименовать или пометку делать, какое где устройство.
  2. При попытке добавления в keenetic.cloud ------- >>> Error: network is not registered Zyxel Keenetic Giga 2 ОС2.15.C.3.0-0
  3. Просьба сделать статистику по трафику исх/вход за день, месяц, год в веб интерфейсе. Если такое есть, просьба подсказать как посмотреть, в веб. интерфейсе не нашёл, есть только трафик за время аптайма.
  4. Очень бы хотелось, уважаемые Кинетики.
  5. Плюсую, очень хотелось бы иметь такую функцию.
  6. Полностью поддерживаю, люто плюсую и жду новых обновлений с этой фичей ))))))))
  7. У меня нет доступа по telnet, есть доступ к веб морде через KeenDNS, если сбросите ссылку, где почитать о командах через консоль роутера - буду благодарен, а в остальном то, что Вы скинули - мне не подходит.
  8. Я что-то не так делаю? Вот скрин из консоли другого роутера (Кинетик 2 на предпоследней прошивке)
  9. Самая последняя из доступных, 2.13B.0.0.0 По умолчанию данная защита включена в интернет-центре. В случае, если кто-то в течение 3-х минут 5 раз неверно введет учетные данные для входа в интернет-центр, его IP-адрес будет заблокирован на 15 минут. Если я правильно понял, то по умолчанию защита от перебора пароля для KEENDNS уже работает с версии 2.08? Правильно? Т.е. можно особо не париться. микропрограмма доступна для Keenetic III, Giga III, Ultra II, LTE, Viva, Extra, Omni II, Lite III, 4G III, Start II, Air и Extra II. Работает ли эта микропрограмма для Keenetic 2 и Keenetic giga 2? В версии 2.13 ?
  10. { "prompt": "(config)", "error": "no such command: ip.", "status": [ { "status": "error", "code": "7405600", "ident": "Command::Base", "source": "", "critical": "no", "message": "no such command: ip." } ] } При попытке ввести команду выше. Или IP нужно вводит свой? Цифрами? Или адрес KEENDns? Заранее спасибо.
  11. А если у меня 2.13 и доступ к роутеру сейчас тольпо ко KeenDNS ) (Роутер на даче) ip http lockout-policy 4 60 1 данная команда после 4 неправильных паролей блокирует доступ на 60 минут? Или как расшифровывается?
  12. Как этим пользоваться? В веб морде найти командную строку и ввести данные параметры? Заранее спасибо.
  13. Подскажите пож-та, а у KeenDNS есть защита от перебора пароля? Насколько безопасно держать его онлайн через облако?
×
×
  • Create New...