Jump to content

Serghey

Forum Members
  • Posts

    90
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Serghey

  1. Вечно что то крутиться и ничего не отображает в меню диски и принтера.
  2. Не совсем так, в вашем случае на версии 3.9.х достаточно было войти в меню OPKG и выбрать внутренний накопитель, вместо вашей выше команды.
  3. Вы что то путаете, введите команду что я выше вам дал, что бы из cli перейти в ентваре.
  4. Для модели KN-1011, кинетик немного налажал, увеличив два раздела firmware 1 и 2 (а потом с выходом версии 3.7.3 не хило так либы уменьшил по размеру, что свело на нет увеличение разделов firmware 1 и 2), вряд-ли теперь кинетик уменьшит свои разделы, для данной модели роутера, ведь для этого нужно переносить данные пользователей. Поэтому вместо 55мб у вас 27мб. Выход это установить opkg на внешний USB накопитель, других увы нету и походу не будет.
  5. Ещё вопрос: 36-65 канал и ширина 160 работает. Как заставить работать 160 на других каналах менял страны и каналы, но веб интерфейс кинетика пишет только выбор 20 МГц. Хотя по таблице ниже вроде должно работать и на других каналах, да и 40 или 80 не даёт выбрать веб интерфейс кинетика. PS На канале 149 кинетик даёт выбрать 160, но по факту ноутбук цепляется только на 80. Получаеться что ошибки в веб интерфейс при выборе страны и канала? Вроде помню раньше 80+80 в кинетике не работало совсем, недавние обновления были и вроде исправили, так было написано по крайне мере.
  6. Перезапустил ретранслятор: На контролере: На ретрансляторе: Стало нормально. Задам ещё раз вопрос. Можно ли через CLI (командой) на основном роутере задать устройству, к примеру по мак адресу или конкретно ретранслятору, присвоить жестко ширину канала до 80мГц?
  7. Раз тут просят баги описывать, тогда начнём. На ретрансляторе выставил ширину 80. Видим на основном в мешь системе: Смотрим на ретрансляторе: Понятно что тут что то не так, видать придется перезапускать ретранслятор. Разработчикам нужно тогда сделать переподключение или перезапуск ретранслятора.
  8. Как это чип так не умеет? 3x3(80) умеет 2х2(160) умеет, а 4х4(80) не умеет, как то не логично.
  9. Нет не ошибся, лично для меня, на данное время, это баг и для любой версии альфа, бета и так далее. PS Для меня "курилка" ассоциируется как некая ветка оффтопа.
  10. Как сделать так что бы два роутера Ultra KN-1810, работающие в мешь системе, подключались между собой ни как 2х2(160), а более правильней и эффективней 4х4(80) ? При этом что бы мой ноутбук/телефоны могли спокойно к ним подключаться используя ширину канала 160мгц. На обоих установлена стабильная версия 3.7.1
  11. Так а чего при сбросе на заводские настройки эта команда автоматом не делается на версии 3.7.0 раз в ней заявлена при сбросе и очистка раздела storage? Можно при сбросе настроек сделать галочку на выбор пользователя удалять storage или оставить его без изменений. А так мне раньше помогало очистка непосредственно разделов: flash erase 0x2000000 0x1FC0000 flash erase 0x5d80000 0x2200000
  12. Бэкап сделать раздела opkg который должен быть подключен на USB накопителя. tar cvzf /opt/mipsel_backup.tar.gz -C /opt . Потом этот бэкап вставить в папку install на внутренней памяти роутера, главное размер его должен быть не слишком большой, что бы смог он там развернуться.
  13. Остаётся не тронутым. Достаточно заного его примонтировать, через cli. Жаль что через веб меню, программисты кинетика не хотят пока это реализовать.
  14. У ретрансляторов намного больше данный лимит, чем у основных роутеров
  15. Одинакого не правильно отрабатывает, только вы это не хотите принять и прочесть что он вам писал. Этим вы и показываете своё воспитание.
  16. Включите свою головы хоть немного, а инженерам и так понятно, что не работают флаги на отключение отображения в вебморде. Ещё раз спрошу, кто вы такой, что говорите мне и что мне нужно сделать? Я привык сидеть на Альфах и Бетах, почему по вашей указке я должен сменить канал?
  17. У вас что то с вашей логикой какие-то проблемы.
  18. Вы слишком много на себя берете. Кто вы сотрудник кинетика или простой пользователь данной марки роутера?
×
×
  • Create New...