Jump to content

Andrey Che

Forum Members
  • Posts

    37
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Andrey Che

  1. Удалил КВАС через: kvas remove full Ставлю заново последнюю версию с гитхаба и настройка прерывается на: На роутере обнаружен AdGuard Home Установить AdGuard Home, как основной DNS сервер [Y/N,Q]? y ~ # Версия KeeneticOS 4.1 Beta 0.1.
  2. Версия - 19. Работает через впн от CloudFlare. ДНС везде указан 192.168.1.1
  3. Здравствуйте. При использовании Вашего модуля возникла проблема. Сайт rustorka.com, будучи добавленным в список не открывается, а вместо этого выскакивает заглушка провайдера. Остальные сайты работают нормально, проблема вот с ним одним. На роутере использую wireguard от cloudflare. И если захожу на этот сайт не через Ваш модуль, а установив VPN плдключение на компьютере или сделав его основным на роутере, то всё нормально. Собственно проблема в том, что я даже не совсем понимаю, в какую сторону рыть.
  4. Cейчас, при использовании КВАС в AGH есть только один клиент: 127.0.0.1. И получается, что запросы идут вначале на dnsmasq, а том уже в AGH. А в идеале, что бы запросы шли напрямую в AGH, что бы видно было кто и что спрашивает и работала фильтрация и т.п.
  5. Выбрал в качестве ДНС сервера adguard. Kvas dns test выдаёт такой результат: Kvas test: А вот ответ на команду kvas debug:
  6. К сожалению не помогло. При обновлении списка интерфейсов - перезагрузка роутера. Но я думаю проблема возможно в том, что прошивка на роутере - 3.8b.
  7. Почему-то обновление списка интерфейсов вызывает перезагрузку роутера. При первоначальной установке или после перезагрузки командой kvas vpn set. А если вывести список интерфейсов, не обновляя, то в нём есть только SS.
  8. Я подумал с нашей стороны решили заблокировать. А так да, сам хероку блокирует ШС сервера, но не сразу. Зарегестрировал новый аккаунт с неделю назад, только ШС сервер там - пока работает.
  9. ПОчему? По состоянию на 08.06.22 ещё работало.
  10. Кто-нибудь знает, есть ли способ на кинетике запустить ShadowSocks с плагином v2ray?
  11. Так то можно сделать через стандартное приложение. Уведомления будут приходить в телеграм.
  12. При установке 14 версии с нуля и добавлении токена абсолютно нового бота выдаёт ошибку: Введенная последовательность символов НЕ верна! token должен содержать 10 цифр + двоеточие и затем еще 35 символов. Попробуйте ввести его снова... Хотя токен скопирован верно.
  13. Длина user_id зафиксирована на 9 цифрах, но у меня 8 цифр в ИД. Что делать?
  14. Потребляет примерно 18 мб памяти и ~1% cpu. Но иногда подскакивает до 40%. Смотрю по htop.
  15. Почему-то сразу после запуска пишет: Error: control/version.json | Couldn't get version check json from https://static.adguard.com/adguardhome/release/version.json: *url.Error Get https://static.adguard.com/adguardhome/release/version.json: x509: certificate signed by unknown authority | 502 Так же невозможно добавить любые сторонние фильтры и обновиться уже существующие. Ругается всё время на плохой сертификат:Error: control/filtering/add_url | Couldn't fetch filter from url https://filters.adtidy.org/extension/ublock/filters/1.txt: Get https://filters.adtidy.org/extension/ublock/filters/1.txt: x509: certificate signed by unknown authority | 400 Хотя, если запустить версию с гитхаба, то всё работает нормально.
  16. В gui настроил WG, но соединения нет. В логе тишина - ни каких ошибок нет. Хотя ровно с этим же конфигом отлично идёт соединение с домашнего ПК и с мобилки. В чём может быть проблема? Куда смотреть?
  17. Вот оно чего оказывается. Буду знать, спасибо.
  18. Возник такой вопрос: mtprotoproxy почему-то дописывает к ключу две англ. буквы "d" в начале. Зачем это делается? ПРичём в конфиге указывается ключ без "dd".
  19. Вот что выдало: /opt/etc/dnscrypt # python generate-domains-blacklist.py > list.txt.tmp && mv -f list.txt.tmp list Loading data from [<!DOCTYPE html>] unknown url type: !DOCTYPE html/opt/etc/dnscrypt # PS: система стоит свежая. Установлен tor, dnsmasq, dnscrypt2, python, ca и зависимые библиотеки.
  20. При запуске python generate-domains-blacklist.py Ругается: File "generate-domains-blacklist.py", line 7 <!DOCTYPE HTML> ^ SyntaxError: invalid syntax В чём может быть проблема?
  21. Дай и2п поработать. Там первые 5-6 часов после подключения особо ловить вообще нечего. :))
×
×
  • Create New...