Jump to content

focus

Forum Members
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Keenetic II v2.06(AAFG.0)C3

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

focus's Achievements

Newbie

Newbie (1/5)

0

Reputation

  1. Действительно, это всё-таки провайдер. Причём техподдержка ваньку ломает. Кстати, тариф у меня как раз 60. Сначала они сказали, что вообще здесь ни при чём, а теперь говорят, что раньше адрес подходил, а сейчас не подходит, а про серые и белые делают вид что не знают. Вот сейчас, де, так, примите, что есть. Пока, вроде, всё ясно. Всем, кто откликнулся, спасибо!
  2. Я давно проверил. Только не понял.
  3. Это я смотрел у себя на странице на noip.com и на разных сайтах. А где надо посмотреть на роутере? Вот это, я так понимаю: "Адрес Ipv4"? Там 10.68.
  4. У меня настройки немного не такие ("разрешить доступ а интернет", например, нет), вот что имеется. Всё, вроде бы, правильно. Посмотрите свежим взглядом...
  5. Только что разговаривал с техподдержкой провайдера ("Онлайм"). Говорят, что с их стороны проблемы нет. Входить пробовал через трёх провайдеров - не получается.
  6. Вы предлагаете мне начать все настройки заново и потратить несколько дней, чтобы самому во всём этом разобраться? Именно этого я и хотел избежать, когда задал вопрос на этом форуме. Насчёт статического адреса я прекрасно знаю, но, какой уж есть... И дело не в нём - я же писал, что по IP-адресу войти тоже не получается. И на noip.com всё в порядке, и рутер в строке "Статус DyDNS" пишет "updated successfully". Только что я попробовал загрузить старый startup-config.txt, сохранённый давно, когда всё было только настроено и работало, - результат нулевой. Но эксперимент не чистый - я вчера обновил прошивку. Можно поподробней о правилах? Что куда должно быть вписано?
  7. Порты должны быть открыты, раньше же всё работало, а я ничего не трогал. Впрочем, может слетело по какой-то причине... Я очень давно настраивал и будучи не специалистом уже ничего не помню. Можете подсказать, куда лезть посмотреть, что вводить? Да, через DDNS (noip.com). Но я и напрямую по IP-адресу войти пытался - тоже не получается (он динамический, я его просто подсматривал, чтобы проверить).
  8. Не могу добраться ни до домашней вэб-камеры, ни до жёсткого диска, подключённого к рутеру по FTP, не удаётся воспользоваться VPN или просто зайти в настройки. Началось неожиданно, в настройках ничего не трогал. В домашней сети проблем нет, проблемы только с доступом из интернета. Как решить?
×
×
  • Create New...