Jump to content

cool

Forum Members
  • Posts

    81
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    2

cool last won the day on January 29 2019

cool had the most liked content!

Equipment

  • Keenetic
    kn-1010

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

cool's Achievements

Advanced Member

Advanced Member (3/5)

14

Reputation

  1. Задолбало это переключение. Ладно бы если по умолчанию загружался старый, то ОК. Но ведь нет.
  2. Собираюсь поставить 4.1 beta 2. Посмотрим потом.
  3. Ну и хорошо, что удалился. В таком виде он не нужен - по виду и функционалу очень убого. Даже логи в нем не посмотреть. Пусть допилят сначала.
  4. Установил 4.1 Beta 1 и компонент нового интерфейса, но я его посмотрел и переключил обратно на старый. И теперь каждый раз при заходе в веб-интерфейс он открывается в новом варианте, как сделать чтобы веб-интерфейс открывался в старом варианте, не удаляя компонент нового интерфейса?
  5. На моем kn-1010 с прошивкой 3.6.8 сегодня увидел такое: Что это может означать? В роутере стоит флешка с установленной Entware. Если надо, могу снять селфтест.
  6. Satori, у меня настроен фаерволл в веб-интерфейсе так: домашний сегмент: гостевой сегмент: Все устройства видят друг друга и пингуются. NAT для Home интерфейса не отключал.
  7. Таких надо банить сразу, без предупреждения! С гопническими замашками пусть возвращается обратно к гопникам, там такое поведение принято.
  8. По-моему, вот здесь https://cloudflare-dns.com/dns-query?ct=application/dns-json& json амперсанд лишний, верно? Должно быть так: > dns-proxy https upstream https://cloudflare-dns.com/dns-query?ct=application/dns-json json
  9. Да, с ним заработало.
  10. А у меня ни разу не заработало.
  11. Попробовал через веб - без изменений: Ждем помощи от Le ecureuil.
×
×
  • Create New...