Jump to content

Евгений Пушкарев

Forum Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Ultra

Евгений Пушкарев's Achievements

Newbie

Newbie (1/5)

2

Reputation

  1. У меня v2ray, я его и настроил по мануалу ув. Пихаила Петровича (п.6.1-6.4, только еще не забыть его сделать исполняемым). Если интересно, то shadowsocks.json выглядит примерно так: { "server": "server_name.com", "server_port": 443, "local_port": 1181, "password": "my_Passs", "method": "xchacha20-ietf-poly1305", "timeout": 600, "local_address": "::", "no_delay": true, "reuse_port": true, "plugin": "/opt/etc/v2ray-plugin/v2ray-plugin_linux_mipsle", "plugin_opts": "tls;path=/secret_server_path_v2ray;host=server_name.com", "mode": "tcp_only" }
  2. да, я про Квас. Сейчас вижу, что криво написал про "локальные клиенты". Имел ввиду клиенты из домашней локальной сети. Кстати я руками изменил "/opt/etc/shadowsocks.json" и добавил туда поддержку v2ray своего сервера)
  3. Подскажите, плиз, может ли использоваться запущенный на кинетике shadowsocks как прокси для локальных клиентов?
  4. Всем добрый день! Подскажите, плиз, как сделать оповещение с роутера (СМС, телеграм) о том, что отвалилось сетевое устройство (пинги не идут, например). Саму отправку примерно знаю как сделать через бота телеграм и curl, но вот как отловить событие отвала устройства - не знаю.
×
×
  • Create New...