Jump to content

бензин

Forum Members
  • Posts

    36
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Все модели

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

бензин's Achievements

Member

Member (2/5)

3

Reputation

  1. На одной и той же прошивке 3.7.4 в лен.области всё приходит мгновенно, а в СПб через 1ч15м)
  2. Дык только через телефон не подключается? или вообще никак? Пробовать других клиентов, пробовать по локальной сети, пробовать другого провайдера сервера, пробовать через KeenDNS , менять порты, пробрасывать порты, переустанавливать компонент фтп, перепрошивать кинетик, менять кинетик))
  3. Да точно в этом)), если настройки никакие не меняли, ибо фтп работает нормально на текущей прошивке. Пробуйте менять клиентов, их провайдеров, ПО, провайдера сервера, порты, только так и вылезет где затык, у меня вот выяснилось, что в мтс, а казалось бы, как так.
  4. Попробуйте изменить подключение телефона к интернету. У меня периодически пропадает возможность подключения к фтп через мтс-свисток, лечиться перезагрузкой свистка.
  5. Убил на попытки несколько часов но так ничего и не получилось, как выяснилось позже,когда приехал, войти в вэб было невозможно и напрямую из сети, не знаю что это было, но несмотря на недоступность вэб интерфейса, недоступность кенднс, недоступность по белому ип роутер исправно выдавал интернет и по кабелю и по воздуху, все проблемы решились перезагрузкой.
  6. тут старт через сотовый модем, без белого ип Печально, похоже придётся ехать, и ведь скорей всего нужно только перезагрузить, и вдвойне печально, что для перезагрузки роутеры подключены к 220 через gsm-розетку, а сегодня выяснилось, что компания даником, чья симка в ней стояла прекратила своё существование и симка соответственно не работает и не реагирует на смс
  7. Через SSTP не получилось. доступ только к виве.
  8. Звонил, сказали что всё ок, линия активна, но подключено у меня устройство или нет они якобы не могут видеть.
  9. в облачном, Не уверен но похоже, в кенднс он видится как офлайн.
  10. да, вива обновилась нормально и доступна, а недоступен DSL, причём отключился странно, от кенднс пришли три письма. что мол обновлен. запущен, снова онлайн, а потом три письма что офлайн с интервалом в час между сообщениями.
×
×
  • Create New...