Jump to content

Roman Semak

Forum Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Roman Semak

  1. Адреса у кинетика и gpon разные но из одной подсети. Это нужно чтобы устройства корректно работали с обменником и взаимодействовали между собой. Только вот не добился пока этого взаимодействия ))
  2. Подключен через лан, также в кинетике прописан маршрут по умолчанию: шлюз 192.168.1.1 ( gpon ) для интерфейса Home. Действующие маршруты выглядят так: 1. Сеть назначения 0.0.0.0/0, шлюз 192.168.1.1 интерфейс Номе 2. Сеть назначения 192.168.1.0/24, шлюз 0.0.0.0 интерфейс Номе Также в разделе "Домашняя сеть" есть устройство с IP и Мас ПК в состоянии "подключено". Получается кинетик "видит" ПК, но тем не менее подключение не проходит. П.С. кинетик и ПК в одной подсети - 192.168.1.х. Кинетик транслирует DHCP от gpon в свою Wi-Fi сеть.
  3. Не хочу плодить тем поэтому спрошу здесь: не могу зайти в web-интерфейс роутера. Но при этом есть пинг до роутера (стабильный). Пытаюсь зайти через ПК, который подключен к gpon-роутеру по wi-fi. К gpon-роутеру по лан подключен кинетик. Напрямую к кинетику по wi-fi устройства подключаются и веб морда доступна. Судя по всему блочит кинетик, но как исправить - не могу понять. П.С. По такой же схеме был подключен кинетик на предыдущей квартире (только ПК был подключен к gpon-роутеру по лан). IP-адресация была та же.
×
×
  • Create New...