Jump to content

prokuror2

Forum Members
  • Posts

    23
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Kn 1010

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

prokuror2's Achievements

Member

Member (2/5)

9

Reputation

  1. Добрый день! Есть ли возможность использовать ключи Webtunnel?
  2. @jameszero, @Ромка Он Добрый день! Я смотрю торренты онлайн и меня тоже интересовал этот вопрос. Сейчас у меня xkeen настроен на порты 80 и 443. Я включал логирование, чтобы проверить, как идут запросы. Судя по логам все идет в direct. Процессор на KN-1010 загружается в зависимости от битрейта в среднем на 20-40%.
  3. В routing для работы с browserleaks.com и openai было установлено: "domain": [ "browserleaks.com", ................. "ext:geosite_v2fly.dat:openai", Удалил routing, чтобы все запросы пускать через VPS, и chat.openai.com стал определять IP VPS. WebRTC тоже определяет IP VPS.
  4. Добрый день! Опять у меня в браузере Мозилла на Андроиде chat.openai.com определяет реальный IP, а на сайте browserleaks.com определяется реальный IP в тесте WebRCT. Возможно ли такое из-за халявного конфига Shadowsocks или дело в неправильных настройках? v. 1.1.2, режим Mixed через политику.
  5. Добрый день! После обновления файлы конфигураций остались прежними. Руками удалил блоки Sniffing и listen. 02_transport.json не трогал. Пропал доступ через VPS. Режим MIXED через политику. // Настройка исходящих соединений { "inbounds": [ { "tag": "redirect", "port": 61219, "protocol": "dokodemo-door", "settings": { "network": "tcp", "followRedirect": true } }, { "tag": "tproxy", "port": 61219, "protocol": "dokodemo-door", "settings": { "network": "udp", "followRedirect": true }, "streamSettings": { "sockopt": { "tproxy": "tproxy" } } } ] }
  6. @jameszero Обнаружил, что при "loglevel":"warning" файл error.log перестает расти, а access.log - продолжает. access.log прекращает обновляться только при "loglevel":"none" Спасибо!
  7. Добрый вечер! Вопрос по файлам логирования. "access": "/opt/tmp/xray/access.log", // Запись доступа "error": "/opt/tmp/xray/error.log", // Запись ошибок "loglevel": "debug", // Уровень журнала: от минимального до максимального: "none", "error", "warning", "info", "debug" "dnsLog": false // Включить / Выключить отслеживание DNS запросов: false, true Файл access.log за два дня вырос до 5 Mb. Можно ли его аппетит поумерить?
  8. @MarassaДа на все вопросы. С телефонов есть доступ к указанным в конфиге доменам, кроме whoer и чат гпт.
  9. @Marassa прошу прощение, был приложен к сообщению неактуальный конфиг. Сейчас подгрузил правильный. Whoer.net присутствует.
  10. Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, по веркии 0.9.9. У мня с мобильных телефонов Android и iPhone на сайте whoer.net и chat.openai.com определяется мой реальный IP. С ноутбуков с Win7 и Win10, подключенные по воздуху и проводом, на этих ресурсах опрелеляется IP VPS. Доступ к остальным доменам из списка разблокировки без проблем. В чем может быть причина? Обход через Redirect, все напрямую, выбранные - через VPS. Мой конфиг прилагаю. 10_routing.json
  11. Добро утро! С Новым годом и наступающим Рождеством! У меня в мобильном приложении Keenetic долго отображается информация о подключенных клиентах, не выдается статистическая информация и загрузка процессора и памяти. Пробовал перелогиниться в приложении. Получилось только при отключенном Xkeen. Я пару раз уже встречал в обсуждении эту проблему, но четкого решения этой проблемы у меня не сформировалось. Буду признателен, если подскажите правильное решение. У меня все идет напрямую, а к выбранным доменам через redirect. 10_routing.json
×
×
  • Create New...