Jump to content

Eugen Balahnin

Forum Members
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Eugen Balahnin

  1. Напрямую подключался - проблем не было. Ну видимо все-же брак. Теперь уже не узнаю. Буду искать другой роутер.
  2. Проблема так и не решилась - провайдер сказал: "Ваш роутер аномально рвет сессию - то долго держится, то быстро". В техподдержке ничего не сказали. Роутер сдал, буду исrать другой, который успешно заменит 8-ми летний TP-Link на линии с авторизацией по L2TP.
  3. Это у меня основной ПК подключён по проводу. Надо будет провести эксперимент - отключить Ошибся когда писал - оказывается GigabitEthernet1 это у меня кабель от провайдера, а вот почему он падает? И ещё что заметил - провайдер выдаёт всегда один и тот же адресс (10.3.26.244) - это внутренний адрес сети провайдера?
  4. Изначально поставил самую последнюю из стабильных. После (думал проблема в прошивке) обновился на последнюю beta версию. DNS сначала не выбирал, теперь стоит 8.8.8.8. На количество обрывов особо не влияет.
  5. Это у меня основной ПК подключён по проводу. Надо будет провести эксперимент - отключить вообще любые шнурки от роутер - оставить только входной от провайдера.
  6. Как только меня достало поведение Keenetic Viva и после очередного отвала - сразу подключил свой старый роутер. Всё заработало и работает без проблем.
  7. Использую Keenetic Viva. И в различные промежутки времени самопроизвольно пропадает доступ в интернет. Настройки все показывают, что соединение с провайдером есть, IP не изменяется, но сайты не открываются. При попытке выключить соединение и включить идет "Ошибка авторизации", но может сам через некоторое время подключиться. Роутеру 2 дня - и сразу стали происходить такие глюки. Предыдущий роутер (через него и сейчас работаю) - TP-Link работ без проблем. Исходные данные: L2TP Метод аутентификации:CHAR. log опять пропало соединение.txt self-test.txt log восстановилось соединение.txt
×
×
  • Create New...