Jump to content

fik-vam

Forum Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by fik-vam

  1. На данный момент поддержка не смогла помочь. Замена роутера. Но мне кажется проблема не в роутере, так что скоро узнаю и отпишусь
  2. Я переписываюсь с тех. поддержкой. Спросил здесь что возможно кому-то в голову придет идея куда копать.Всякое бывает.
  3. Сервера попадаются около трех. Скорость проверял торрентом. Я в первый раз заметил падение на скачивании торрентов. Ещё добавлю то что спящий режим компа тоже не сбрасывает низк. скорость Пробовал подряд несколько раз логически вкл. и выкл. сетевую карту чтобы получить этот эффект но ничего не получилось. Во время работы компа такое не случается. Включил и низкая скорость. Это пока всё что смог найти на данный момент. Селф тест говорят " чистый ". Не понимаю тогда ничего где искать.
  4. И самое интересное что всегда 60 67 мбит
  5. ttl отключено загрузка - 1 % Насчет трех дней не знаю, ну вот позавчера и сегодня "бяка" появилась. И как мне кажется происходит когда включаешь комп, но рандомно всё равно. Пробовал подряд несколько раз логически вкл. и откл. сетевой адаптер на компе - ноль результата.При работающем это не происходит похоже. Локальная сеть при этом 1 G
  6. Предыдущая прошивка стояла, такая же ерунда..Так как поддержка пока не может помочь то вряд ли бета спасёт. А ответ от поддержки приходится ждать два-три дня. Это вообще нормально ?
  7. Здрасти. Роутер keenetic 1810 Вопрос, который я сейчас решаю с поддержкой кинетика, возможно кто-то здесь подскажут. Провайдер ростелеком, тариф 800 мбит через gpon терминал tp-link. Так вот иногда скорость 60 мбит не больше и не меньше. Подключение по витой паре. Скорость проверена на двух компьютерах и на планшете.Стоит отключиться и включиться логически или физически в любом месте соединения или интерфейса (( компьютер, роутер или провод) ( я оптику не отключал от терминала )) то скорость в норме, по тарифу. Раз в сутки у меня меняет ip адрес провайдер ( динамический ) так это тоже не сбрасывает маленькую скорость. Подключение провайдера - воткнул и работает. Использую днс 1.1.1.1, но это тоже не решает проблему. Скорость снижается рандомно, пока не смог найти зависимость. Может каждый день а возможно через 4 дня такое произойти. Вот решил попробовать на форуме спросить.
×
×
  • Create New...