Jump to content

Константин Родионов

Forum Members
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Extra KN-1711

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Константин Родионов's Achievements

Member

Member (2/5)

0

Reputation

  1. keenetik speedster выберает минимальные скоростя для работы WIFI как 5 так и 2.4 54 Мбит/с WPA2 11a/k 1x1 20 МГц при идеальном сигнале куда копать?
  2. еще вопрос, можно ли как-то поставить пароль на вход по домену 4го уровня ****.*******.keenetic.pro ?
  3. всем огромное спасибо, все заработало как надо)), что в итоге получилось, умный дом стоит на компе, если с этого компа заходить то адрес имеет 127.0.0.1:8080 , в кинетике , в настройках доменного имени, доступ к веб приложениям домашней сети, добавил комп на котором стоит умный дом, порт там прописал 8080, и теперь если в браузере из мира прописать ****.*******.keenetic.pro , без порта, то я попадаю в интерфейс умного дома))), еще раз всем огромное спасибо) все оказалось просто, но когда первый раз делаешь это, то мрак полнейший)))
  4. во, это то что нужно, но всеравно затык(( при попытке подключения к компу ****.*******.keenetic.pro:8080 пишет что access denied (0x14) код ошибки 20, почитал про нее, вроде всеправильно сделал, доступ к веб интерфейсу разрешен, HTTP & HTTPS, может с портами что то напутал? где еще посмотреть?
  5. только так?, если я хочу например в мобильном телефоне с браузера зайти?
  6. правильно ли я понимаю, что если я присвоил имя(в сетевые правила, доменное имя) своему компьютеру на котором стоит сервер умного дома, например 1234.1234567.keenetic.pro,если этот адрес пингуется из мира то я уже в сети этого компьютера? мне нужно только как то попасть на порт 8080? ( адрес сервера на этом локальном компьютере 127.0.0.1:8080)
  7. я в сетях вообще разбираюсь, делаю все в первый раз,что я хочу, у меня есть комп, на нем вин10, на нем же стоит сервер псевдо умного дома, имеет адрес http://127.0.0.1:8080, я хочу получить к нему доступ извне, но айпи у меня серый вида 10.*.*.* , после обновления на тестовую прошивку сервер включился... Помогите мне пожалуйста реализовать задуманное... в настройках доменного имени я добавил доступ к приложениям домашней сети, добавил комп на котором стоит сервер умного дома, присвоил ему адрес ****.*******.keenetic.pro :80, он пингуется из мира, как мне сделать что бы когда извне по этому адресу захожу, то попадал на 127.0.0.1:8080 ? вообще возможно это сделать?
  8. если я в прошивках выберу предварительную версию, мне это поможет?, как не потерять при обновлении все мои настройки?
  9. спасибо, еще вопрос, не активен переключатель сервера VPN сервер SSPT, внизу под переключателем надпись Для работы SSTP-сервера необходимо: Имя KeenDNS с ssl сертификатом если нажать на SSL сертификат, то там вроде все ок, написано что доменное имя с сертификатом,в других подключениях впн создал новое подключение, там выбрал все как в инструкции, но при включении его, пишет ошибка подключения... адрес сервера вида *****.keenetic.pro , тот что указан при регистрации в KeenDNS... что еще посмотреть?
  10. следующий вопрос, делаю все по инструкции кинетика, но при попытке настроить другое VPN соединение, в графе тип протокол есть только L2TP и PPTP, а в инструкции написано выбрать SSTP... у меня его нет, что я сделал не так?
  11. добрый день, я не специалист в сетевых технологиях, поэтому вопрос, у меня айпи от провайдера вида 10.х.х.х,не белый, я в нат окружении провайдера, как я понимаю, можно ли с помощью какого нибудь кинетика( какого?) подключиться к моему компьютеру из вне?
×
×
  • Create New...