Jump to content

Destix

Forum Members
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    many of them

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Destix's Achievements

Member

Member (2/5)

2

Reputation

  1. Я так не считаю, но пытался вам по-простому объяснить. Сделать функцию можно? - Можно Будет это удобно? - Да Правда вам это не нужно, ваша задача видимо другая, оставить на этом форуме как можно больше бесполезных сообщений.
  2. Ваше мнение учтено, не пишите больше сюда пожалуйста. По вашему мнению Опять же по вашему мнению Ну конечно для сканирования раз сутки обязательно нужен ARM, спасибо опять же за ваше мнение. Прекрасно, прекратите тогда обсуждать web интерфейс идите в ветку с обсуждением CLI Техподдержка отправила описать на этом форуме интересую функцию, вот жаль что на форуме есть люди с безграничным количеством времени и безосновательными аргументами.
  3. Те сейчас роутер опрашивает все устройства на наличие открытых портов? Откуда у вас такая информация? Максимально удобно? Простите видимо у вас свое понятие об удобстве, и уверяю оно не сходится с большинством пользователей, иначе web интерфейса бы не существовало Простите я думал вы знаете что ARP запросы и опрос хостов на открытые порты это не одно и тоже. На мой взгляд ваши комментарии не конструктивны, давайте вы прекратите дальнейший саботаж идеи
  4. А до момента регистрации существует ли запись о регистрации? Вы же понимаете что из себя представляет запись о регистрации? Простите я думал вы разбираетесь в вопросе Ваше обсуждение не имеет ничего общего с предложением, прошу его прекратить.
  5. В первую очередь это предложение про удобное копирование IP адреса из списка устройств Отвечу на отдельный вопрос: порты открыты видимо потому, что там сервис висит. Случаи когда порт открыли просто так бывают, но очень редко. Разумеется можно добавить список портов для сканирования (я за то чтобы опрашивались все зарегистрированные устройства) Если нужна совсем низкая нагрузка, то только при регистрации. Если побольше, то раз в сутки например А зачем ему подключаться? Если для точности что там http и получить заголовок, да он не умеет, но можно просто проверить порт.
  6. Мне кажется вы не поняли сути предолжения, давайте я вам объясню. Сейчас чтобы присводить статику нужно: выполнить регистрацию пролистать 150 устройств в списке устройств и найти нужное открыть устройство и назначить ему статику Мое предоложение добовлять статику сразу, при регистрации.
  7. поддерживаю хотелось бы такую функцию добавьте хотя бы сжатые размеры компонентов, понятно же что 20Кб и 2Мб распакуются приблизительно пропорционально а сейчас вообще приходится гадать, что удалить, а что оставить
  8. Сейчас для того чтобы перейти на устройство необходимо сначала скопировать его адрес, потом вставить. Было бы удобно иметь ссылку для быстрого перехода (как на ретрансляторы) конечно тут встает вопрос опроса на наличие сервисов на устройстве, ну при регистрации можно запрашивать хотя бы два порта 80 и 443 Вот пример реализации:
  9. Сейчас невозможно выделить IP в списке устройств, сразу открывается окно (можно держать кнопку мыши и нажиматься ctrl+C но это не удобно) Предложение добавить небольшую кнопку в интерфейс для копирования IP или MAC в буфер обмена.
  10. Сейчас сначала надо сделать регистрацию, потом найти и добавить статический адрес. Проще было бы сразу в одном окне делать.
×
×
  • Create New...