Jump to content

PVN

Forum Members
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by PVN

  1. Попробуйте решение USBIP: https://forum.keenetic.com/topic/6217-usb-устройство-по-сети-usbip/#comment-112471 Проверено на LBP3010B и L3100.
  2. Здравствуйте! На KN-1810 развернут сервер IKEv2. Клиент – android/strongswan. Снаружи всё работает отлично (исключая размножение сессий), но в домашней сети соединение не устанавливается. Всё заканчивается на: 13[IKE] DH group ECP_256 unacceptable, requesting MODP_2048 Возможно ли решить эту задачу в принципе? Версия ОС 3.9.2.
  3. Ultra (KN-1810) RU, 3.8.5 Для установленного ограничения скорости зарегистрированного устройства, можно создать/включить расписание работы этого ограничения. Рядом имеется кнопка "редактировать". Однако, после редактирования, кнопка "сохранить" не появляется, можно только удалить расписание, либо выйти по "кресту". Изменения, при этом, не сохраняются. Редактор для политики доступа, при этом, работает штатно.
  4. Да! Все работает как надо. Вы кудесник) Спасибо!
  5. .. был заменен только роутер Giga III с 3.7.х на новый Ultra KN-1810 на который сразу установилась 3.8.5, настройки PC не менялись. До замены, WOLan работал правильно, только по запросу. WOLink отключен Пришлось отключить разрешение на вывод PC из ждущего режима, что для меня крайне неудобно
  6. Добавлю еще эффект. К mesh-ретранслятору по проводу подключен PC. Заменил ретранслятор Giga III с 3.7.х на новый Ultra KN-1810 с 3.8.5. Теперь PC не может уйти в режим сна, точнее уходит, примерно на минуту, и самопроизвольно пробуждается по WOL (который никто не шлет).
  7. Опять присоединяюсь. 3.7 Beta 0.2 Ночь. Активность по сети минимальная. Ни до, ни после, ничего особенного.
  8. Свежая 3.7 Beta 0.1 Раньше не замечал. В это время никаких манипуляций с сетью не производилось.
  9. Поддерживаю! Вчера на NAS настраивал межсетевой экран, чтобы он только к NTP ходил - часа два потратил...
×
×
  • Create New...