Jump to content

Pridu

Forum Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Keenetic Ultra II rev. 3.5.6

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Pridu's Achievements

Newbie

Newbie (1/5)

0

Reputation

  1. Pridu

    TorrServe

    Нашел такую инфу, вот почему у меня все, что выше 20 гигов тормозит тариф-то всего на 60 мбит. Какой размер торрента я могу смотреть? При скорости 100 Mbit/s к серверу и длительности видео в 110 минут, максимальный размер торрента не должен превышать 21GB, но любая просадка на пару секунд приведет к фризам, поэтому рекомендуем оставлять запас и не превышать 18GB. В большинстве программ указывается средний битрейт видео который вы можете умножить на 5, это и будет минимальная скорость интернет канала к серверу для комфортного просмотра видео.
  2. Pridu

    TorrServe

    ultra 2 справляется со всем, что до 20гб, т.е 1080р контент можно спокойно смотреть. Установлен ZRAM + Swap на флешке (который и не заполняется толком никогда). Выставлено кол-во соединений 8, кеш 40мб. Иногда сервак подвисает, хз почему но роутер то загрузка ЦП 10-60%, а может под сотку скакнуть, тогда и подвисоны идут. p.s. Более емкие торренты может тоже потянет, но у меня канал в 100мб не тянет. Так, что дерзайте. p.p.s в параллели с трансмишшеном тоже работает, но гораздо более нестабильно.
  3. После почти 4х лет стабильной работы начались отвалы сети как 5 так и 2.4. Решилось все довольно просто, в настройках сети уменьшением уровня сигнала с 100% до 50% видимо, что-то там "изнашивается" и он перестает тянуть 100% мощность.
×
×
  • Create New...