Jump to content

kaskadtelekom

Forum Members
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

About kaskadtelekom

Equipment

  • Keenetic
    Giga (KN-1010)

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

kaskadtelekom's Achievements

Newbie

Newbie (1/5)

5

Reputation

  1. Добрый день, коллеги! Не очень силен в данном вопросе, но меня посетила такая мысль, на сколько сложным для Интернет-центра будет задача конвертировать rtsp поток, например с IP камеры и транслировать его в локальную сеть по DLNA, так, чтобы можно было без лишних заморочек и устройств отображать картинку с камер наблюдения или видеорегистратора, который установлен далеко от телевизора? Учитывая распространенность систем видеонаблюдения, думаю очень перспективная и удобная функция. Хочется получить всё в стандартной прошивке, без бубна и прочих телодвижений.
  2. Спасибо! Будем надеяться. По причине того, что сейчас этого нет, уже перестал добавлять устройства в аккаунт. И следовательно - приложение по-немногу теряет смысл и актуальность для меня...
  3. У меня конкретно вопрос группировки по объектам. На одном объекте установлено 16 интернет центров, на другом 5, и т.д. С тегами неудобно...
  4. Уведомление о статусе соединения каждого провайдера
  5. Вообще круто было бы, если конфиги автоматом заливались бы в облако! Поменял железку, прописал новый сервисный код в RMM, нажал кнопку и в роутер полетели 100500 правил переадресации и т.д. Понимаю, что значимый смысл данная идея обретет только если конфиги можно будет заливать не только от такой же модели. Ну или выборочно как-то заливать блоками, если модель устройства другая. Что подойдет - то и можно выбрать для восстановления. ))) Мечты.....
  6. Предлагаю добавить ручную сортировку списка "Networks" - на данный момент около 20 с лишним сетей, хотелось бы наиболее значимые для меня поднять вверх списка. Еще было бы отлично иметь возможность добавлять сети в группы, с отображением на пиктограмме количества онлайн / оффлайн сетей в группе. - например, на одном объекте 16 устройств, все они в роли "роутер" и было бы удобно для себя группировать их.
  7. Добавил роутер в rmm и ничего не происходит) Где настроить уведомления, и т.д.? При нажатии на некоторые кнопки вылетает на начальный экран, с просьбой добавить устройство. Есть мануал или опыт у кого нибудь по использованию rmm?
  8. Приветствую вас! Сделайте пожалуйста отображение событий по конкретным локациям в приложении… У меня добавлено несколько устройств. На иконке приложения отображается общее количество полученных событий от Интернет - центров, захожу в приложение и не понятно, от какого из нескольких Keenetic пришло событие, далее, приходится раскрывать каждый раздел из списка и поверять. Очень неудобно! Использую iOS. Спасибо!
  9. Приветствую вас! Очень хорошо было бы добавить уведомление о потере / возобновлении интернет соединения, конкретно для каждого подключения. Используем Keenetic в офисе, два проводных провайдера. Второй провайдер периодически отваливается, очень нужно контролировать этот момент. Уведомление о переходе на резервный канал в данном случае не спасает. Спасибо за ваш труд!
×
×
  • Create New...