Jump to content

emaklav

Forum Members
  • Posts

    14
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Ultra, Viva, Speedster, Start, Hero 4G+

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

emaklav's Achievements

Member

Member (2/5)

1

Reputation

  1. Подскажите, можно-ли исключить проксирование трафика для приложений IVI и Кинопоиск? При добавлении TV в профиль прокси - пропадает RU контент.
  2. Скажите, кто-нибудь может протестировать конфиг 3X-UI? В режиме "из коробки" профиль reality подставляет SNI yahoo.com и это видно на анализаторе трафика (на телефоне запущен клиент xray, используется профиль по умолчанию): Если создаю новый inbound и меняю yahoo на amd, то на анализаторе продолжает светиться yahoo.. Может кто-нибудь проверить?
  3. Привет! А можно поделиться конфигом? у меня ровно такая же проблема как и у @EvgenyAly
  4. Не совсем правильно описал задачу - роутеры соединять не надо, один из них находится за phSense который дропает любой VPN, мне нужно чтобы трафик после роутера не маркировался как VPN а был в виде https..
  5. Добрый день! прошу помочь с решением проблемы. Имею VPS и два Keenetic'a за разными провайдерами, с одним проблема, блокирует WG и туннель не поднимается, уйти от этой связки не могу. Подскажите как скрыть трафик WG за TLS или HTTPS? Нашел статью про PC-to-PC соединение - https://errande.com/2021/07/obfuscate-wireguard/ , но как это применить к роутеру понять не могу.
  6. Добрый день! Скажите, возможно-ли решить следующую задачу на базе Keenetic: При подключении к WiFi сети зарегистрированного устройства включить Sonoff розетку, при отключении - выключить?
×
×
  • Create New...