Jump to content

jameszero

Forum Members
  • Posts

    173
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    14

jameszero last won the day on March 5

jameszero had the most liked content!

Equipment

  • Keenetic
    Viva KN-1910

Recent Profile Visitors

2,324 profile views

jameszero's Achievements

Advanced Member

Advanced Member (3/5)

235

Reputation

  1. Добрый день! Несколько серверов в outbounds.json прописать конечно можно, затем можно в роутинге настроить так, чтобы к определённым ресурсам подключение выполнялось через определённый сервер, а вот как резервировать или назначать разные политики клиентам и сетям, не подскажу. Если есть рабочее решение, поделитесь.
  2. Добрый день! Добавьте этот IP c 32 маской в переменную ipv4_exclude файла /opt/etc/init.d/S24xray
  3. @Mikhail_YAR Добрый день! Попробуйте в файле /opt/etc/init.d/S24xray из переменной exclude_ipv4 удалить локальные подсети сервера и клиента IKEv2?
  4. Кстати, чтобы в роутинге правильно обрабатывалась директива "protocol": [bittorent], должен быть включен sniffing в inbounds, а он для tproxy отключен по рекомендации @Skrill0. Следовательно udp трафик у вас не анализируется на протокол. Могу порекомендовать использовать xkeen -ap 80,443 Для серфинга этого достаточно, а торренты данные порты, как правило, не используют.
  5. @Ромка Он, добрый день! А вы уверены что торренты идут именно через vps? Абсолютно весь трафик идет через xray на роутере, нагружая процессор. При этом xray в реальном времени анилизирует трафик на основании роутинга и определяет, что пускать напрямую, а что через vps.
  6. @pil123, такой способ настройки мне неведом. А зачем и как часто вы планируете заходить в панель 3x-ui? ) Настроили один раз, создали пользователей, закрыли доступ к панели и пользуйтесь по назначению). Мне, кстати, этот способ закрытия панели не очень нравится, вы когда будете генерировать новых пользователей, в конфигах вместо внешнего IP-адреса VPS, будет указан 127.0.0.1 и придется каждый раз редактировать. Лучше закрывать панель через iptables, если конечно у вас белый или хотя бы из одного диапазона IP-адрес от провайдера.
  7. @pil123 Добрый день! Указываете 127.0.0.1 и произвольный порт управления в панели 3x-ui и пробрасываете его в PuTTY. Затем просто логинитесь в ssh и можете заходить на VPS по localhost.
  8. Приветствую. Видно, что вы не читатели, а писатели, но вы хотя бы эту одну страницу форума прочтите, прежде чем писать или зайдите в Telegram чат, там этот вопрос уже неоднократно обсуждался за последние дни. Причина сбоя - автообновление Entware, которое затёрло ваши настройки xray, в связи с этим была экстренно выпущена новая версия xkeen 1.1.3, содержащая новый параметр -fixed. Подробности смотрите в телеграм чате.
  9. @Arabezar Добрый день. Да, на оба вопроса. Только KVAS требует отключения встроенного DNS-клиента Кинетика, а xkeen наоборот. Порядок действий такой: Переходите в браузере по адресу http://192.168.1.1/a и выполняете по очереди команды: no opkg dns-override system configuration save system reboot Роутер уйдёт в перезагрузку, во время которой отключите флешку с KVAS и подключите чистую флешку или флешку с xkeen. После загрузки роутера зайдите в раздел OPKG веб-интерфейса, и убедитесь, что нужная флешка выбрана в настройках. Если нужно вернуться обратно на KVAS: opkg dns-override system configuration save system reboot И так же меняете флешки
  10. Думаю в db-формат не конвертируют, а собирают изначально, как и dat-формат. У меня наработок по sing-box, к сожалению, нет, не пользуюсь.
  11. @hohla Проверяйте настройки, профиль не рабочий. Скопировал настройки вашего подключения в v2rayN и получил те же ошибки в логах, что и у вас.
  12. Сервер настроен неправильно изначально, ни один https-сайт не покажет свой сертификат, если к нему заходить по произвольному порту. Любой другой прокси/vpn может работать на произвольных портах, а VLESS Reality это только 443 порт, без вариантов.
×
×
  • Create New...