Jump to content

Final Render

Forum Members
  • Posts

    49
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Keenetic Peak KN-2710

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Final Render's Achievements

Advanced Member

Advanced Member (3/5)

4

Reputation

  1. Нет возможности включить новый вэб-конфигуратор, отсутствует компонент в базовых настройках на Keenetic Peak.
  2. Нужно стереть все vlan'ы в полях кинетика, должно помочь зайти на вебморду
  3. Ссылка на девайс уже не работает, но у меня сложилось такое впечатление, что это просто pon розетка. Если это так, то лично я не вижу смысла заморачитваться. Подключайте к ней вашу ультру, через RJ45 да и всё. Сейчас в эту ветку все гуру подзапустили (такое впечатление складывается), советовать не возьмусь, теоретически по первой ссылке стик подойдёт, букво-цифры совпадают 🙂. Но это под вашу ответственность.
  4. Наверное я неправильно выразился. Я имел ввиду, что имя вендора должно присутствовать в SN, в его начале. У тебя так? Keekkenen писал же постом выше для искры. В твоём случае: flash set GPON_SN=SCOM*******. Да и на твоей текущей прошивке, это можно сделать через вэб морду
  5. В инструкции Титова же всё написано. Имена вендоров даны. Если у тебя Sercomm - значит SCOM. Если у тебя неправильно записан сериал, то скорее всего это и является причиной статуса O3.
  6. Я про такое не слышал. Вон, на скрине выше замазанный Ploam pass тоже 8 знаков. 220923 может добавлять нули если не та кодировка стоит. Вот скрин с рабочей конфиги, прошивка 210702: Ну тут явно неправильный сериал. Сериал начинается с "имени" вендора.
  7. LOID - это не мак То что серийник не получается поменять - плохо. Сейчас Pon status какой? О3?
  8. У меня тоже 8 знаков, почему вас это вводит в замешательство. Скринов бы, тут уже подскажут
  9. Если позвонить еще раз, я очень удивлюсь если номера будут те же. А вообще подключение iptv это еще те танцы с бубном. У меня так и не получилось сделать нормально. В режиме transparent у меня не работает "апсалютно совершенно" На прошивках 220414 и 220817. На пррошивке 210702 Соеденился с помощью IPoE. После этого и мультикаст показался. Но работает все очень нестабильно. Звук запаздывает, картинка поскрипывает. Падает и инет и тв. Да и кстати, так же не прописывал vlanID для Интернета как здесь https://forum.keenetic.com/topic/10970-gpon-sfp-модуль-и-ростелеком-мгтс/?do=findComment&comment=158334
  10. А как так получилось, что соединение IPoE???? Это кинетик сам определяет?
  11. Прошивка 210702? Можете заскринить настройки на кинетике и на стике?
×
×
  • Create New...