Jump to content

DiscoDisco

Forum Members
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by DiscoDisco

  1. Попробовал старый адаптер TP-link TLWN722N проблема со скачками пинга ушла. Пробовал T3U запускать на 2.5ГГц - проблема оставалась
  2. Upd. После какого то времени опять начинаются проблемы с пингом, данный набор команд помогает только кратковременно
  3. Всем привет! Нашел решение по этой ссылке Конкретно помог это набор комманд: Type netsh winsock reset and select Enter. Type netsh int ip reset and select Enter. Type ipconfig /release and select Enter. Type ipconfig /renew and select Enter. Type ipconfig /flushdns and select Enter.
  4. Нет, не трогал там ничего. Вообще выключить всё в разделе "Бесшовный роуминг для беспроводных устройств"?
  5. Выбрал, ПК и так подключается принудительно по 5ггц, я выбрал это принудительно в списке устройств для него T3U wpa3 не поддерживает похоже(остался на wpa2), попробовал оба режима, никак не повлияло.
  6. Ещё помимо нестабильной скорости проблема сопровождается резкими скачками пинга в играх. При этом этот адаптер с Air работает идеально.
  7. Сделал, вроде бы скорость стала добивать до 93 МБит. Спасибо, ещё потестирую. Но скорость отдачи осталась на уровне 2-3 Мбит , подскажите пожалуйста, а с чем может быть связана низкая скорость отдачи? И на что она влияет? Проверил на другом источнике, показывает не очень хорошую картину.
  8. Да, по кабелю всё нормально. Тариф 100Мбит. На ПК стоит адаптер TP-Link AC1300 Archer T3U Галочки все внизу настроек на Speedster я включал, выключал во всех комбинациях, особо не влияют на скорость.
  9. Всех приветствую! Столкнулся с проблемой, что при замене роутера на speedster мой ПК потерял скорость wi-fi соединения. На air было стабильно 92-93 Мбит прием и такая же отдача. На Speedster прием скачет 40-85Мбит, отдача 2 Мбит. Стен нет, роутер в 3 метрах по прямой видимости. ПК подключен принудительно по 5 Ггц. Постарался настроить speedster идентично air, но это не помогло. Больше всего смущает тот факт, что судя по тесту скорости стоит какое-то искусственное ограничение на отдачу. Сейчас на руках оба роутера. Самое интересное, я могу включить air - со скоростью все ок, потом сразу же включаю Speester - проблемы. Я думаю я что-то упускаю в настройках wi fi сети. Если нужна какая-то дополнительная информация - спрашивайте) На скрине замер со speedster.
×
×
  • Create New...